Pull to refresh

Comments 7

Хм, наверное интересно. Но если честно, я в глаза не видел ни одного телефона на Windows Phone 7. Потому и разрабатывать что либо смысла к сожалению не вижу. А так, да, интересно.
Просто пока нету русской локализации (она ожидается осенью этого года). Хотя телефон можно легко найти в продаже. Отсутствие на данный момент русской клавиатуры доставляет некоторые неудобства (хотя можно пропатчить ось и поставить русскую клавиатуру взамен другой, например испанской), но я брал себе телефон с целью разработки приложений под него.
Уж слишком у них все замешано на черно-белой гамме
Гамму вы можете выставить в принципе любую в телефоне. Ваше приложение может либо использовать дефолтную тему телефона, либо же вы можете сами определить нужные цвета.

Черно-белая тема по дефолту выставлена из-за соображений энергосбережения, темная цветовая гамма потребляет намного меньше энергии, чем светлая.Это конечно зависит от экранов, установленных на телефоне.
Хотелось бы в следующих статьях увидеть пример создания страниц страниц с горизонтальной прокруткой (не знаю как точно выразиться), по аналогии как сделано в маркетплейсе, когда прокручивая влево или в право мы перемещаемся между категориями new, top, free и т.д.
Раскомментил блок для панельки, но ничего не отобразилось.
Не пойму, что я делаю не так. Подскажите, пожалуйста.
Sign up to leave a comment.

Articles