Pull to refresh

Comments 5

Очень оптимистично. Ралли продолжается. Новые верхи не за горами. Закупайтесь битиками товарищи.
Пока что мало интересного. Пока не понятно, что имеется ввиду под «Simple Bank Transfers», если они за 0,5% смогут менять биткоины в другие валюты — это будет бомба, но я пока сильно сомневаюсь в этой идее с такими процентами. Так они пока от mybitcoin.com не сильно отличаются(помните, чем он кончил?), а с выводом в фиатные деньги за 0,5% его все как обменник практически только будут использовать.

Насчет того, что с 50 до 25 монет эмиссия упадет, вот это уже интереснее. Наконец-то большая часть майнеров уже разобралась с теорией и знает, что от мощности сети эмиссия не зависит, т.е. предложение практически постоянно, а цену делает спрос. И тут грядет событие, которое как раз уменьшит эмиссию, причем в 2 раза. Мне кажется, что если спрос останется прежним, то курс в любом случае обязан вырасти. Может еще и сыграет роль ажиотаж перед сменой, когда люди захотят на потом затариться подешевле.

А резкого уменьшения мощности сети не будет. Даже при падении к 2$ не было никаких катастрофических падений, а тут еще ASIC'и новые на подходе, которые вообще могут майнинг на видяхах убить, как в свое время видяхи расправились над ЦПУ.
UFO just landed and posted this here
Согласен. Судя по статьне не очень понятно чем этот проект отличается от других таких же.
Внезапно оказалось что подавляющее число обычных людей больше заинтересовано в безопасности и простоте сервиса чем в сферической анонимности в ваккууме :)
Sign up to leave a comment.

Articles