Что имелось ввиду под репликой «но ключевым фактором является то что теперь вы можете получить доступ к фотографиям сделанным несколько месяцев или даже лет назад»? Всегда же доступ ко всем фотографиям был.
В оригинальном тексте сказано, что сейчас доступ к старым фотографиям затруднен, потому что нужно перелистать множество страниц пока доберешься до них. Возможность доступа к фотографиям через карту частично сгладит эту проблему.
Кулллл! У меня давно нету ковра, но хочется на фоне сфоткаться. К друзьям как-то не удобно идти и просить, все же их личный ковер :) А теперь я могу не выходя из дома и без ковра сделать такое фото!
:D
Скажу по секрету, версия для андроида уже есть, но наш андроид-программист Сергей (не я) уже полгода как ждет интерфейс от нашего UX-дизайнера Вани. Ваня, я написал про тебя на хабре, отдай Сергею макет!
А еще 01.04.2012 мы выпускали версию для Nokia 3310 (на самом деле, нет).
В интимной открытой переписке в твиттере с Ваней тут выяснилось, что дизайн готов, но программист Сергей (не я) занят на очень важном проекте, поэтому как только – так сразу.
На Android точно такой же интерфейс, отличие только в кнопке меню, да помоем и раньше было нечего так, да и кому нужны эти старые фотографии и так найдет
Вопросы не пишете, отвечаю только раз в день, карма у меня такая :-D
Instagram 3.0.0