Pull to refresh

Comments 26

не могу игру пройти — запутываюсь в этих задачах(( старый стал
Жестокие они: The Fall, Director's Cut… и обе под всякую фигню. Прямо как с HL — делаем все, кроме нормального продолжения.
Новый играбельный кусок сюжета во вселенной Deus Ex — это хорошо. Жалко, что пока только на iOS. Про другие платформы пока ничего неизвестно.
Интересно, какие там будут ориентировочные требования к железке…
Никакой радости от анонса не испытал, увы.
К радости всех фанатов киберпанковой франшизы

Вы серьезно? Одно лишь количество дислайков и негативных комментариев даже к упомянутому вами видео уже намекает…
Это довольно спорный вопрос.
Я не являюсь фанатом Deus Ex, но, если бы, к примеру, появилась какая то игра по вселенной HL, даже не третья часть, а что то немного другое, я был бы несказанно рад. И если бы она получилась не очень удачной, это был бы уже второстепенный вопрос, после того как игру можно было бы сыграть и составить своё мнение.
Так что я думаю новый Deus Ex это хорошая новость, а вот каким он получится, это уже совсем другой разговор.
На мой взгляд, здесь скорее проблема с выбором платформы. Честно, очень сложно представить полноценный проект по столь весомому явлению, как Deus Ex или HL, на мобильных устройствах. Безусловно, найдутся те, кто купит, скачает, оценит и кому понравится, но, как мне кажется, в случае аналогичного анонса очередной части HL, реакция большинства фанатов была бы схожей :)
Вообще да, но стоит еще учитывать и таинственность, которую зачем-то устроили разработчики.
Возвращаясь к вашему примеру — представьте если бы вальвовцы внезапно за месяц начали постить ролики с логотипом и «соскучились по миру HL?», писать таинственные комментарии в твиттере, а потом предоставили фермочку, в которой надо хедкрабов выращивать. Я думаю много бы радости после такого вам эта игра по вселенной не очень бы понравилась.
Да, тут вы правы, ферме я бы точно не обрадовался ))
Лучше бы потратили время на разработку десктопной версии, а не мобильной.
Я фанат Deus Ex, но вообще не увлекаюсь мобильными играми, для меня — это извращение.
Я чуть не умер от смеха! Хотя, конечно, обидно, я надеялся на полноценный сиквел, ну или. Даже если так, сделали хотя бы версию для андроида.
Хм, анонс новой игры по хорошей вселенной — это не есть плохо. Я не понимаю жалоб на то, что игра выходить на айось. Ведь проект, исходя из известной на данной момент инфы, — чистый премиум, без IAP (покупок внутри приложения). Вероятнее всего, мы получим полноценную, большую игру, в которую можно играть время от времени на удобной платформе. Большая часть поклонников классической Deus Ex и прошлогодней HR — люди за 25, у которых редко появляется возможность выделить время, чтобы глубоко окунуться в игру. Выход The Fall на мобильные платформы даст таким людям возможность возвращаться в любимый мир, не заморачиваясь большими тратами времени.

Да, я тоже хочу видеть новый чисто PC-шный Deus Ex в лучших традициях оригинала, но и анонс мобильной вариации на тему меня радует. Тем более, что разработкой занимается отдельная студия. Это говорит о том, что разработчики HR не «продали душу мобильному дьяволу» и вполне могут вскоре порадовать нас сиквелом Human Revolution.

Чего ныть-то? Не нравится — пройдите мимо. Нравится — купите и играйте.
Мне понравилась HR, но я слабо себе представляю, как играть в такую игру на планшете. К тому-же, как вы правильно заметили — ключевые слова здесь «время от времени» и на «удобной платформе». Время от времени — это, как мне кажется, хорошо для игр, где сюжет особо не нужен. Что-то типа дьяблы — когда бы и где не начал — ничего не потерял. А здесь как-то не очень располагает игра к такого рода процессу(IMHO, конечно). Либо будет что-то типа небольших миссий со склеенным набором заданий, названных сюжетом. А удобная платформа — пока никого не знаю, кто-бы сказал, что планшет удобен для игр. Для ферм и энгрибёрдз — очень удобен, а вот для игр — нет :) Но когда выйдет — посмотрим, что у них получится.
А еще есть популярные нынче раннеры, для которых планшет и телефон тоже очень удобны. Что же до больших игр, есть недавний прекрасный порт Carmageddon. Старая хардкорная игра, классика, но играется на мобильном просто замечательно: относительно короткие игровые сессии не напрягают, но в игру хочется заходить снова. Есть и другие примеры. Скажем, Asphalt 7. Я считаю. дело в хорошо построенном игровом цикле и его совместимости с сюжетом: хорошо поставленные миссии с грамотным дизайном могут дать там ощущение «того самого Deus Ex», при этом не форсируя игрока сидеть в игре часами. Я не защищаю эту конкретную игру, я говорю о возможности удобно играть в большие игры на планшете/телефоне с удобством (при грамотной их реализации).
Больше нечего добавить. Я как фанат — разочарован таким положением дел.

Несмотря на обилие мата сказано по существу.
Я так надеялся, что выйдет Deus Ex: Human Defiance…



Это было бы гораздо круче.
Книга очень порадовала. С нее легко можно новую игру сделать или даже фильм. Скорее фильм. Жаль, что не сделают.
Прочитав название поста, подумал про порт оригинального Deus Ex на айось, как было сделано с КОТОР.
Sign up to leave a comment.

Articles