Хабр Курсы для всех
РЕКЛАМА
Практикум, Хекслет, SkyPro, авторские курсы — собрали всех и попросили скидки. Осталось выбрать!
День 113. Window MasterПрикольная штука! Набрал 11… Интересно, на больших мониторах это сложнее, или там ограничение по максимальному размеру?
font-family: Futura, "Trebuchet MS", Arial, sans-serif;
font-family: Consolas, monaco, monospace;
margin: 20px auto 50px;
$(document).ready(function () {
var paint = "white"
$(".color").on("click", function () {
paint = $(this).css('background-color');
})
$('.row').on('click', function () {
$(this).css("background-color", paint );
});
});
Зашли — и вздохнули с облегчением — «Липа, фейк, это на самом деле нереально, можно расслабиться, все такие же лентяи как и я.»
:о)итаю комменты и удивляюсь. Кто вам сказал, что она приступила к марафону без какого-либо багажа знаний?
Чуть больше четырёх месяцев назад Дженнифер Девальт (Jennifer Dewalt) приняла важное решение — научиться программировать. Хотя у неё не было опыта в этом деле, она никогда не посещала технических спецкурсов в школе, а наоборот — увлекалась только искусствами, но девушка сразу же решительно взялась за дело.
Девушка принципиально не участвует ни в каких образовательных курсах и не пользуется учебниками. Она решила, что учиться программировать — это как учиться ездить на роликовых коньках: нужно пробовать и практиковаться как можно больше.
Для работы использует 13" Macbook Pro с двумя внешними мониторами (в коворкинг-центре).
Девушка изучает веб-программирование: 180 сайтов за 180 дней