Хабр Курсы для всех
РЕКЛАМА
Практикум, Хекслет, SkyPro, авторские курсы — собрали всех и попросили скидки. Осталось выбрать!
Знаю, штук 5 мест в Киеве, где можно курить внутри
А вообще бросить легко — надо просто не совать в рот сигаретуДа, я в курсе что бросить легко. «Сам делал это тысячу раз» (с)
Курение это однозначно плохо
Курение мешает другим.
А я разве предлагал наказывать людей за курение?
По вашей логике и торговцев опиатами не нужно наказывать
Василий будет ходить в аптеку с рецептом врача и диагнозом «никотиновая зависимость» и покупать там сигареты.
Курение очень легко победить запретительными мерами.


Если мне не изменяет память, то при использовании vpn мы и ключи, длиной более 512 бит должны фсб сдавать заранее.
сколько было споров в прошлых топиках со сторонниками данного закона. В итоге, все опять увидели, что бессмысленно даже играть по правилам этого закона, все равно нет никаких гарантий на его четкое исполнение
Звучит, своеобразно, конечно, но итоговая цель — выход на Конституционный суд по оспариванию самого закона (187-ФЗ или 139-ФЗ) невозможна без прохождения всех судебных инстанций.
Кроме того, rutor.org сменил IP-адрес после вчерашнего решения Роскомнадзора. Сегодня новый IP этого сайта также внесен в реестр.
вновь внес ее IP-адрес в реестр для осуществления жесткой блокировки операторами связи.
По возможности с отписыванием здесь о достигнутых результатах.Может они имеют ввиду «Партнерские ссылки»?

Если заявителем не было подано исковое заявление в срок, установленный определением суда о предварительном обеспечении защиты исключительных прав на фильмы, в том числе кинофильмы, телефильмы, в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети «Интернет», предварительное обеспечение отменяется тем же судом. Об отмене предварительного обеспечения выносится определение.
Определение об отмене предварительного обеспечения размещается на официальном сайте Московского городского суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее следующего дня после дня вынесения указанного определения.
Копии определения направляются заявителю, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи, и иным заинтересованным лицам не позднее следующего дня после дня вынесения определения.
Официальная позиция администрации opensharing.org по вопросу блокировки ресурса Роскомнадзором