Хабр Курсы для всех
РЕКЛАМА
Практикум, Хекслет, SkyPro, авторские курсы — собрали всех и попросили скидки. Осталось выбрать!
Было много случаев, когда гугл забанил аккаунт как-раз-таки из-за попытки «качать права».
Вместо разблокировки приложения они могут из-за одного только письма заблокировать целый аккаунт.
Принадлежит она скромной компании Niantic

К сожалению, наши высококвалифицированные профессионалы с помощью в высоконаучного алгоритма определили, что ваш счёт должен быть заморожен.Оригинал www.paypalsucks.com/paypalcartoon.shtml
was trying to impersonate another company
К сожалению уже в 5 раз где-то, гугл банит наше приложение автоматом, и мы не можем его опубликовать.
Может у кого-то есть соображения?
с аккаунтом все ок — каждый раз новый разработчик, карта, VPN
С приложением: новое лого, название, скрины, описание, в apk смена пакета, обусфакция
Приложение в Google Play не публикуется...
«Видео при настройках „по умолчанию“ берется из открытого источника (например www.youtube.com/ но можно найти и что-то еще с открытым общедоступным контентом), однако пользователь сам может добавить адрес другого источника, предоставляющего контент, соответствующий определенным требованиям программы, ну а какой источник укажет пользователь мы ответственности не несем»
И судя по многолетнему плодотворному симбиозу FBReader и flibusta.net/ это прекрасно работает
Главная идея статьи — собрать в одном месте как можно больше реальных прецедентов блокировок приложений и аккаунтов разработчиков.
Это как раз не интересный и вполне очевидный случай
Для своих личных проектов — найдите альтернативу Google play. Их предостаточно. Там вас вряд ли забанят. И на худой конец — никто не мешает вам разместить APK на вашем личном сайте или блоге.

Накрутка кликов в Ad-Sense— ну это понятно, но как быть с такой типичной ситуацией — я создал новое приложение, добавил в него рекламный модуль и в процессе настройки, для проверки работоспособности кликнул банер на каждой страничке (в общей сумме 10-20 кликов)?
Я просто их не понимаю. :(Ну тут как бы с одной стороны всё просто и сложно одновременно: Our policies apply to any content your app displays or links to, including any ads it shows to users and any user-generated content it hosts or links to. Further, they apply to any content from your developer account which is publicly displayed in Google Play, including your developer name and the landing page of your listed developer website.
Что вы писали про свой сайт-то?
А так в первую очередь приложение pixiv и vk.com надо удалять срочно, там порно есть, доступно и почти не скрыто.
Я попробую всё же с этим бороться. Нам сказали, что приложение забанили из-за сайта. Но тогда это реально двойные стандарты.
Если pixiv не забанят то я постараюсь сражаться с Google.
Я изначально думал, что на гуглплее столь жёстко банят лишь наших. Оказалось, что справедливость всё-таки существует.«Нет для русского большей радости, чем когда у соседа корова сдохла» (с)
За что блокируют разработчиков Google Play