Pull to refresh

Comments 7

это то что рекламируют на iFolder ??
уж не думал что кто то туда вообще заходит...
у... как вы заблуждаетесь...
гэмблинг это как магнит... хотя если смотреть на отдачу от рекламы на iFolder то скорее всего она работет почти вхолостую. с другой стороны, количество эффективных кликов применительно к покеру не является показателем эффективности кампании, поскольку даже один удачно пойманный игрок может отбить все затраты на рекламу ;)
любопытно, особенно расходы на «технические нужды». есть над чем подумать :D
300 программистов своевременно подправляют вероятность выигрыша?
обновление софта, устранение багов, разработка новых систем защиты... работы хватает..
300 программистов своевременно подправляют вероятность выигрыша?


что касается "казиношных" игр, то в большинстве современных платформ изначально заложены возможности управлением рентабельностью (примерно как на игровых автоматах можно настроить процент отдачи, так и во всех играх можно сделать).

а вот в покере "подкручивать ГСЧ" не имеет особого смысла поскольку контора живет на рэйки (процент от разыгранного банка) и ей, по большому счету, плевать кто за столом выигрывает - главное чтобы процесс не останавливался.

существует мнение, что конторы подкручивают ГСЧ в сторону "оживления игры", но оно обычно живет среди игроков у которых малый, а то и вовсе никакой, опыт игры вживую. поскольку имея большой опыт игры вживую легко убедиться что живой диллер точно с такой же легкостью выдает на стол "невероятные расклады" фокус заключается лишь в том, что в сети играется больше рук за то же время и, сответсвенно, растет количество наблюдаемых бедбитов...
В сумме выручка компании выросла с $325 млн. в 2006-м году до $457.8 млн. в 2007-м. Из $132.8 млн. прироста на PartyPoker приходится только $26.6 млн.

а если учесть что в 2006(?) они потеряли штаты и скатились с первого на четвертое место среди покерных сетей, но все равно продолжают расти то можно сделать вывод что дела у них идут очень и очень неплохо :)
кстати, это объясняет и низкую долю покера в приросте, хотя не стоит забывать что с тех пор они добавили еще несколько сервисов которые начинают набирать популярность (например в 2006 году пати еще не занималась приемом ставок на спорт)

в общем интересная контора, и наблюдать за ней интересно :D
Sign up to leave a comment.

Articles