Pull to refresh

Comments 26

Ну что, в полку купленных но неигранных игр прибудет ^_^
У меня уже под сотню игр, при чем устанавливаю из них от силы 5-6 штук, а играл и того меньше, почему покупал? Да все мечтаю, вот закрою проект, возьму отпуск и пройду все купленные игры((
«Вот выйдем на пенсию и доиграем незаконченные партии в 3-х героев» теперь разрослось до «пройдём все купленные игры в Стиме» :)
370 штук. Тоже не играю. Господа, чей маразм зайдёт дальше?
78 уровень, 825 игр, из них вообще ни разу не запускал 262. Больше 6 часов провёл только в 84 играх, большинство из этих «меньше-6-часов» — просто фарм карточек. И то это всё как-то… вполне обычно, что ли.
44 уровень, 1094 игры, 644 дополнения, в половину только наверное играл, остальные либо фарм карточек (бесплатно со всяких сайтов брал), либо покупаю в коллекцию как дань разработчикам, когда прошёл на пиратке. На gog у меня уже более сотни игр, в основном покупаю старьё, чтобы перепройти нормально и вспомнить детство своё, как я мучался на Windows 98 SE, чтобы запустить на третьем селероне.
82 уровень, 1563 игры, аналогично, большинство запускались только для выбивания карточек. И ничего в этом странного нету, обыкновенное коллекционирование ;)
Я уверен что и кроме меня есть покупатели игр, которые не играют в стиме в них, так как играли раньше в пиратские клиенты и покупают чтобы отдать должное разработчикам.
Самое обидное, что из большого списка купленных игр, в которые не играл, часть уже на мобильной платформе вышла. Там опять купил, но прошёл.
Номинации, кстати, очень даже интересные, гораздо лучше набивших оскомину «лучших/худших игр блаблабла».
На «Проверено временем»и «Ну еще пять минуточек» мгновенно ассоциативно отобрались SpaceChem и KSP :)
Премия «Ну еще пять минуточек»;

Надо переименовать в «Ещё один ход и спать, то есть на работу.»
Я тут походу один «ну еще чуточку» в ведьмака 3 играл чтоль?

Ну ща. Ну сдам только квест. Черт, куда делись 5 часов?
Я думаю так в ведьмака много кто играл, включая меня) Просто в Циве это реально игровая фишка — когда ты выполняешь какую-либо победу, то игра дает выбор — либо завершить игру победителем, либо «погодите, дайте сделать еще пару ходов!»))
На эту тему вспоминается Цезарь 3, где при «победе», можно было «пойти на повышение» (ну, по сути — следующий уровень) либо «еще побыть правителем 2 (или 5) лет».
И интересное наступало, когда за 2 (5) лет показатели ухудшались — и на победку уже не хватало. Вроде как «еще пару ходов», а потом «а черт, как же обратно на победку-то выйти?!».
Между прочим, отличный урок преподает игра — что иногда важно вовремя уйти героем с хорошего места, а не ждать того момента, когда превратишься в злодея)
Кто как, а мне иногда чего-то сильно не хватало при прохождении (например пищи или какой-либо роскоши), что решалось забиванием складов до отказа а потом резким открытием их населению. В итоге хватало всем и показатели улучшались (ненадолго, но хватало чтобы завершить миссию, а там гори оно огнем))))
Забавно.
Я в итоге решал такие вопросы выставлением приоритетов у советника.
Достаточно реалистичное решение между прочим. Я не удивлюсь если в истории таких случаев было достаточно =)
В одной пост-советской стране (а скорее не в одной) регулярно случаются варианты типа «откроем склады, дотянем до выборов, а там — хоть потоп»
Стим умеет делать отличные распродажи)
Мне все было интересно, вальвы сами вольны делать скидку на какие-то игры, согласно договору с той или иной компанией, которая выпустила игру, где указано, как часто, насколько большая и т.д. может быть скидка на продукт, или просто оповещает компании, мол «ребят, у нас тут чернятница намечается, скиньте кто сколько сможет». Как у них там это устроено?
в официальном аккаунте стима в вк, постоянно идет приписка к новостям про релизы — «Корпорация Valve не участвует в выборе стоимости и не противоречит ценовой политике издателя», так что видимо сами решают.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings