Pull to refresh

Comments 42

Первая партия в 50 штук была куплена за 44 минуты, вторая партия — 120 аппаратов — за полчаса. Это первые привозы в Москву.
Рад за Москву, но я из Санкт-Петербурга.
И наверное из фрунзенского/московского района :) По магазам все сходится :)
Да, угол Славы и Пражской :-)
Не понимаю, откуда задержка в 4 дня. Не из Москвы же их везут сюда? :-)
К нам в захолустье, на малую родину М.Т. Калашникова, привозили 2 штуки — до прилавков не дошли!
чувствую до новогода без суеты купить аппарат не удастся… имхо лучше подождать немного, и ценник вероятно слегка упадет и ажиотаж :)

Да нечего ждать. А то не успеешь оглянуться, как всю жизнь прождёшь :)
не, несогласен :) я просто не люблю сорвя голову бегать из магазина в магазин, чтобы найти и купить новинку, которая только появилась на прилавках и на единицу которой приходится 100 желающих…

в данном случае лучше выждать месяц-два, так будет выгодней и с точки зрения затрат на покупку и с точки зрения внутреннего спокойствия)))
Ну вот, мне из-за этого комента заминусовали карму. Ну да бог с ней. А ждать не нужно почему? Потому что за месяц-два цена не упадёт, просмотрите тенденцию падения цены на любой аппарат от Nokia, она начинает падать только после 4,5-ти месяцев.
Э… а может попытать счастья в самом шарме? может туда их привезли в большем кол-ве и дешевле (если брать с контрактом, который как раз вашей сестре очень даже может быть будет необходим...)?
Хороший совет… но уже на следующий день рождения.
>>>Смотрю Diamond. По всем статьям проигрывает и Nokia и iPhone.
Как же хочется поругаться матом. Еле сдерживаюсь.
ну давайте без холивара. Кому как ведь. Мне вон iphone не нравиться я же не кричу.
Сразу уточню, что это мой субъектив, как тут верно заметили: каждому — свое:
— Меньше экран чем у Nokia и Apple.
— Пальцем не попадаю в нем никуда (возможно они у меня толстые просто, но тем не менее).
— Windows Mobile.

Возможно как коммуникатор он великолепен, но за 20 минут этого не понять, так что я его отложил.
Супер аппарат! Очень хочу, мне в евросети сказали что у них все купили ещё до того, через онлайн магазин.
Брать Sony-Ericsson С905.

Nokia 5800 недокомпьютер-перетелефон с глючной операционкой, для которой замучаешься искать приложения и устанавливать крякерским образом.
Позвольте, что за «крякерский» образ установки приложений? О каких приложениях идет речь? И каких это пор симбиан стала глючной ОС? Я извиняюсь, но видимо проблемы кроются далеко не в аппарате.
посоветуйти прогу для чтения книжек в форматах PDF CDM DJVU FB2
Принтер + бумага. Берегите глаза.
купил, в прошлое воскресение — забрал последний в Связном, неделю пользуюсь — очень доволен!
Отсутствие других оффлайн магазинов, где продавали бы Nokia 5800.
концовка супер, респект =) особенно в сочетании с сабжем =)
Я бы сказал концовка печальна…
я не говорю о крутости или некрутости какого-либо телефона.
я говорю о сюжете, и о неожиданном повороте событий, поэтому свою неприязнь iPhon'у оставьте себе, тут не место для холиваров.
странно это слышать на хабре)
планировала привезти аппарат из Германии, только вот что то цены что у нас, что у «них» практически одинаковые, да еще у нас и пониже вроде…
купил в Связном, 28 ноября. говорят, там с ними гораздо лучше.
ну и вместо того, чтобы бегать по городу в поисках телефона, можно взять с сайта список телефонов всех салонов, обзвонить и попросить отложить одну штуку.
Был в связном, что поблизости в ТК «Южный полюс». О нем там вообще никто не слышал.
Телефон на самом деле потрясающий. Никакие iPhone с ним рядом не стоят и по функциональности (она в разы больше у Nokia), ни по цене. Брать стоит однозначно.
не без интереса наблюдаю за очередным витком бутербродной войны (iPhone vs N5800), читаю, смотрю, а в итоге получается, что Apple совершила очень серьезный прорыв на новые для себя рынки, в том числе и на российский рынок, и сколько бы они ни продали (100 шт. или 100 млн. шт.) для них это прорыв и рост! Пост — очередное подтверждение.
Я вот ужасно полюбил Nokia 5310 не знаю как такое случилось, но уже почти 8 месяцев им пользуюсь, что для меня очень странно, а тут случайно у меня и второй такой телефон оказался. Так вот как по вашему брать все-таки G1 или 5800, который я также могу очень сильно полюбить! Просто уже пора девайс менять!
Я вчера обошел 16(!) магазинов и только в 17м нашел ее :) Ни в одном салоне Nokia, ни в одной евросети или связном к 6 вечера в Москве телефонов уже не было. Почти везде все раскупили еще 5го числа. Не ожидал такого ажиотажа… Но все-таки нашел его и очень доволен :)
В Евросети телефона тоже нет и когда будет — неизвестно (со слов продавцов).
Sign up to leave a comment.

Articles