набросал порт на гризманки. сильно ногами не пинайте, javascript'er из меня крайне посредственный. yfka, у меня под FF на последних комментариях вылазила ошибка в LookupNextSibling, если подобное наблюдается и под оперой то попробуй добавить проверок на существование tag перед использованием
З.Ы.: на userscripts.org при аплоаде выдает — «500 Internal Server Error». к чему бы это !?
подожду немножко, глядишь из коментов виш-лист какой-никакой сформируется и попробую его реализовать.
хотя для меня гораздо удобнее было-бы подождать пока в оригинальном скрипте это будет рализовано а потом просто портануть на GM :") просто я не шибко в JS рублю, портировать могу, а вот писать самому не шибко на JS люблю %(
На imageshack вы зря залили картинки с плюсами и минусами, оттуда их могу потереть за большое число обращений, в userscript'ах обычно картинки кодируют в base64 и вставляют прямо в скрипт.
Плюс супер было бы смотреть, если комментарий один (последний в ветке), то для него не нужно ставить возможность разворачивания и бордер-лефт — но это уже face-lifting.
Я только не пойму, почему от комментариев идет пунктир ВНИЗ?
Не логичнее бы было этот пунктир направить вверх, к родительскому комменту? То есть, чтобы кроме нажатия на ↑ можно было просто визуально проследить на какой комментарий дан ответ.
А в итоге получается масса пунктиров, идущих вниз и вникуда, которые создают очень странную картину…
Посмотрите на стиль оформления дискуссий во французской википедии: fr.wikipedia.org/wiki/Discussion_Portail:Architecture_et_Urbanisme
— тоже можно сделать с помощью стилей.
Да, это было бы наилучшее решение.
Причём не вижу минусов, одни сплошные плюсы:
1. Добавить это не трудно. Достаточно использовать мои файлы за основу и несколько их модифицировать.
2. Решение будет работать в любой программе. Опера, ОгнеЛис, Хром, ИЕ,…
3. Эту дополнительную функцию можно сделать отключенной по умолчанию, а включаемой в настройках. Тогда кто хочет — включит, остальные ничего не заметят.
4. Эсли это будет встроенно в хабр, то добавление новых функций: свернуть всё, и т.п. станет намного проще.
Для этого нужно решение того кто этим на хабре заведует.
А есть возможность раскрыть все, скрыть все, раскрыть все дочерние ветки, скрыть все дочерние ветки и пр? Можно ли как то открывать страничку со всеми скрытыми ветками по умолчанию?
Хороший скрипт (я поставил адаптацию под огнелиса)
Есть такая возможность, она еще включает в себя навигацию по собственным комментариям, выглядит вот так:
Только хоть убейте не могу найти, где этот топик. Но могу выложить уже готовые скрипты
Скрипт великолепен, спасибо. А нельзя ли перенести функционал из User CSS в UserJS, а-то у меня с помощью другой css режется реклама, а сразу несколько css применять к странице нельзя, в отличие от нескольких JS файлов.
Улучшение для дерева коментариев хабра