Pull to refresh

Comments 9

2) www.skillopedia.ru/

Skillopedia.ru — это первая социально-образовательная сеть, помогающая людям учиться новому. На страницах Скиллопедии Вы можете найти уроки и пройти дистанционное обучение практически по всем областям, просмотреть различные видеокурсы и тренинги, изучить подробные руководства, показывающие, что и как можно сделать. И если подробные инструкции Вам не помогают или у Вас не получается все повторить, Вы можете лично спросить совета у учителя или автора. Skillopedia.ru — развивай себя, обучай других!
для начала азы бизнес планирования изучить…
там один из основных пунктов оценка конкуренции — если по теме сравнения цен кроме яндекса и форумов ничего не нашли — ну что тут скажешь…
Идея про сбор команды не нова, я как всегда говорю, что с удовольствием поучавствовал бы для интереса, поднятия планки опыта и возможно каких-то перспектив проекта. Но, как показывает практика, дальше красивых топиков обычно дело не заходит. А так, если что я всегда за.
Спасибо за отклик, вот вы как считаете, нужен бизнес-план или можно обойтись черновым вариантом, сделанном практически на коленке на скорую руку, чтобы его тестировать и выявлять недостатки и потребности? В качестве кого видите себя в возможном проекте?
Чтобы заманить толковых людей работать на интерес, необходимо показать возможные перспективы проекта, конкретные способы монетизации. Советую набросать бизнес-план, хотя-бы основные пункты. Пока из ваших слов не до конца понятна фишка проекта. Необходимо четко отразить бизнес-цель и миссию проекта. Миссия проекта подразумевает то что даст ваш проект пользователям интернет, какие проблемы интернет решит. Например, в вашем случае — ресурс будет предостерегать пользователей сети от некачественной продукции. На мой взгляд с этой задачей хорошо справляются плагины для браузеров. Что-то вроде Webmoney advisor.
Я прикрепил стандартизированную форму бизнес-плана интернет стартапа, может быть пригодится.
narod.ru/disk/5248119000/Forma_BP.doc.html
Чтобы купить какой-нибудь предмет, чем вы руководствуетесь?
обычно стартапы рождаются из идеи, а не из имени домена
хороший звучный домен тоже не помешает, домены регистрировались под идею, честно… стоял вопрос, как сэкономить на кризисе — родилась идея и домен.
пока ты сам в одиночку не сдвинешь хоть на миллиметр этот камень, никто за тобой не пойдет
Sign up to leave a comment.

Articles