Pull to refresh

Comments 9

>было получено свыше 500 тысяч сообщений об ошибках
мои 100 в общую копилку :)
Первый коммент наверно скорей говорит о том что человек отправил отчет, а не о том что винда дырявая :) Сам юзаю семерку и буду только рад если мои отчеты о ошибках помогут сделать ее лучше.
Вы считаете сообщения об ошибках, это вручную написанные пользователями?
Cмешно. Это глупый перевод куска статьи из блога разработчиков Windows 7
— During a peak week in January we were receiving one Send Feedback report every 15 seconds for an entire week, and to date we’ve received well over 500,000 of these reports.
— В пиковую неделю бета-тестирования Microsoft получала от тестеров по одному сообщению об ошибке каждые пятнадцать секунд. Всего за время бета-тестирования было получено свыше 500 тысяч сообщений об ошибках, что соответствует пятистам сообщениям на каждого разработчика.

Когда слово 'feedback' стало ошибкой?
Когда будет 500, то по правилам Microsoft уже можно делать RTM.
Добрый человек, поставь себе Линукс. И будет тебе щастье. И не надо будет слать фидбэки никуда, потому что исправить все ошибки сам сможешь ты.
(Сразу прошу прощения у всего сообщества, но не удержался. Пятница, однако..)
Угу, взял вот на ноут убунту поставил, бац вайфай не пашет, да не проблема… Взял провод качнул драйверок, ручками его, по форумам полазил проконсультировался, и нате, а ваш именно вайфай не пашет в убунте, и понимаешь что есть другой линукс, качаем сусю, ставим. Вайфай работает, а вот незадача… видюха не ставится… качаем дрова, пересобираем под ядро и радуемся, только многим ли нужно столько рутины?
вы бредите!
1) Определение железа и его поддержка зависит от ядра линукса, смена дистрибутива чаще всего ничего не решает. Если железяка не определилась, да! придется шаманить и ждать новых ядер в надежде на поддержку в будущем, но никто с дистрибутива на дистрибутив не прыгает…

2) пересобирать ядра в десктопных линуксах можно, но не обязательно… и чаще всего никто ядра уже и не пересобирает… ядра как и обычные проги появляются в репозитариях и так же легко обновляются

3) технология DKMS позволяет при смене ядра не пересобирать драйвера в виде модулей, поэтому не нужно расписывать тут, как нужно качать драйвера и пересобирать их при смене ядра.

Линукс динамичная система и не нужно сыпать словами многолетней давности… а то полны форумы и так… компиляцией ядра… и что в линуксе нет GUI и все работают в консоли…
Обновите свои знания… прежде чем писать о линуксе…
Вот именно из-за того что и как вы написали линукс не скоро станет так же популярен как та же винда. Из всего вашего поста я, человек не подготовленный, понял только одно — да в топку этот гемморой :)

Линуксу нехватает нормальных пиарщиков, далёких от компьютерных маньяков и близких простым гражданам планеты Земля :),
Sign up to leave a comment.

Articles