Comments 13
Идея отличная, а можно открыть дверь если не звонить в дверь?
0
Наверно видео не до конца посмотрели? Я показал как это работает
0
Видео по теме ))))))
+2
Поржал!
0
ролик хорош, но проблема выдумана. дверь можно открывать по появлению в домашней вайфай сети вашего телефона. или по геолакации. или… да вообще или зависит только от вашей фантазии. правда предварительно это все надо сделать ручками. тк из коробки никто такой функциональности не поставляет.
0
Например к Вам пришел человек, он звонит у подъездной двери в домофон и как Ваш WiFi поможет открыть дверь в подъезд, не вставая с дивана?
0
я говорил про ролик. вообще удаленное управление домофоном у многоквартирного дома и у частного решается по-разному. для домофона решение недавно проскакивало на хабре.
«habr.com/ru/post/533812»
«habr.com/ru/post/533812»
0
Еще одно прикольное применение Алисы. Мне очень удобно ей давать команды в машине, не нужно отвлекаться от дороги.
0
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.
Открываем дверь домофона при помощи голосового ассистента и ардуино