Pull to refresh

Comments 21

при открытии любого поста — та же ситуация
та же хрень. сначала подумала, что user-скрипты глючат. все перевыключала, эффекта ноль (
увы есть… и крестик тоже не нажимается :(
Уже и в фф все нормально. Чтож Хабр растет и развивается появляются новые фичи ( к примеру только щас заметил новый футер у хабра) и возникновение трудностей, багов это нормальное явление.
Я думал, только я имею привычку нагруженный сайт обновлять вживую, без тестового. Но я это делаю, хотя бы, часов в 5 ночи, когда посещаемость минимальна ;)
исправили
просто обновиться нужно по ctrl+f5 ;)
может быть НЛО выборочно исправляет?
возможно у вас css из кеша?
вот поэтому и ставят циферки в конце пути на файл стилей, скриптов( я тоже до сих пор думал, что еще делают что то…
у меня еще *html-теги* автоматом раскрывались и кнопочка обновления комментов сломана была. что-то с js или НЛО таки прилетело?
НЛО апдейтит хабр
внизу страниц появилась новая менюха, так что ждем новых удивительных фишечек от НЛО ;)
айайай, а шух то сейчас с докладом и не видит это все мракобесие :)
это новая суперфишка хабра, а не глюк. просто смиритесь с тем, что вам этого не понять
Было такое месяца 3 назад, может раньше, само как то прошло.
У меня на старой опере такое было
пробывал весь заопарк который был, эфект одинаковый, потом обновил оперу, поставил галочку через F12 отправлять данный о ссылающейся страницы, и все. Сейчас вроде норм, но мне это не очень нравится, даже для ИЕ :) не оптимизировано
Sign up to leave a comment.

Articles