Pull to refresh

Comments 14

Надеюсь, когда эта штука станет повсеместной, «Одноклассники» загнутся.
Не думаю. В профилях указываются ссылки на популярные соц. сети.
В профиле указываются IM, email, phone etc.
Когда контакт уже найден, зачем нужны соцсети?
UFO just landed and posted this here
Пользовался. Не понравилось.
Так уж сложилось: я против соцсетей, которые не несут никакой полезной нагрузки. Может это и занудно, согласен :)
Для меня все эти одноклассники, фейсбуки и вконтакты полезны лишь для одной цели: найти человека. А всё остальное там вторично и зачастую — вредно.
Если рано или поздно найти человека можно будет проще и быстрее без соцсетей (например с помощью subj), то я этому факту лишь порадуюсь.
Просто знаю людей а-ля «Седня весь день сидел вконтакте, нифига дельного сделать не успел, а что я вконтакте делал сейчас и вспомнить не могу». Становится несколько обидно.
ну вы крайности приводите))
я сам в контакте и на одноклассниках не сижу, но когда сидел (я удалился оттуда) было весело тем что людей приятных мне могу видеть на новых фото на отдыхе, вечеринке и т.д.
но сейчас я удален оттуда)) так что отчасти я на вашей стороне, но если б было время то заходил бы туда раз в недельку точно!
скорее гугловский сервис как раз для тех кто не пользовался соц.сетями.
Поискал, нашел себя в первой строке, но только как проиндексированную ссылку на profiles, без фото.
Меня гугль по нику, имени и фамилии и так не плохо находит :\
Я так и знал.

Наверное, можно уже говорить о полноценной социальной сети. Примечательно, что роль списка друзей в этой схеме исполняет адресная книга Gmail.
Камешек в огород фэйсбука. Думаю, стоит ожидать подобного (ссылки на мойкруг?) у яши.
мои профайлы на linkedin.com, moikrug.ru и интернет-пылесосе yasni.de (который просто сканирует профайлы из разных соцсетей типа френдстера, того же линкед-ин-а и т.п.) Гугл и так выдаёт :)
ужос-ужос-ужос
Социальная сеть на базе поисковика это жестоко. Начинание хорошее, но какие возможности для злоупотребления. Электропочта, статистика запросов, данные соцсети, личные фотографии, электронные документы, GPS. Что еще нужно для большого бизнеса и спецслужб?!
Sign up to leave a comment.

Articles