Pull to refresh

Comments 4

Личный блог на хабре — тоже общественный. Не общественные это только топики в черновиках и для друзей, остальные все общественные, видят все, ну и судят соответственно.
Понятно. Спасибо за информацию. Буду иметь в виду. Сегодня в качестве эксперимента запостил несколько заметок. Любопытно наблюдать реакцию.
UFO landed and left these words here
Купил устройство на win mobile, из-за встроенного GPS и большего выбора навигационного ПО.
С тех пор поток матюгов не прекращается, т.к новый девайс с его 400+ МГц тормозит больше, чем старенький Tungsten E… Жалко, что пальм, как платформа, перестал развиваться. Кажется, намечается нечто новое и современное, на базе линукс — будем посмотреть…
Sign up to leave a comment.

Articles