Pull to refresh

Comments 33

UFO landed and left these words here
Витуха. А вот FTTB наверно стоит поменять на FTTD? и вынести в одтельную ветку. Инетесно посмотреть у какого процента людей оптика до стола идёт…
Вот оптика до стола сильно сомневаюсь. Как бы зачем? Все равно по витой паре гигабит есть и отлично.
Ну уже опрос менять поздновато. Голосование началось, замены проводить нельзя.

Если по теме, то мне кажется, что процент где-то около нуля или где-то на сопредельных высотах. Мало, у кого есть такая роскошь, как оптика до стола. :)
Dial-up такой dial-up… это целая религия, которая учит нас терпению и спокойствию (особенно, если до этого пользовал доступ по-шустрее).
И не говорите :) Дайл-ап можно сравнить с медитацией, воспитивающей терпеливого война (или мудрого спокойного правителя, на ваше усмотрение )))))
Как же вы правы!
Во времена дайлапа, помню, видео смотрел настолько внимательно, что мог его потом полностью воспроизвести в памяти, заучить песню фоновую наизусть… «сёрфинг» всегда с левым мизинцем на эскейпе из боязни загрузить чего лишнего :)
Сейчас сижу через 3G, хотя тоже не айс…
UFO landed and left these words here
Автор оторвался от масс — он забыл о кабеле, обычном коаксиале, который лично мне сливает интернет со скоростью 15 мегабит в секунду
UFO landed and left these words here
У меня тоже такой был, только не 5 лет, а гораздо меньше. Года 2 наверное.
Далек от IT, поэтому не знаю как называется то что у меня по ТВ-кабелю.
Это называется коаксиал. Кстати, о нем уже написали чуть выше
витая до квартиры, wifi по квартире, evdo rev.a на выезде :)
Витая пара и PPPoE до провайдера.
как резервный канал — GPRS\Edge, или ev-do rev.A от местного скайлинка
Незаслуженно забыт диалап =) Он, между прочим, еще очень даже жив =)
HDSPA от Utel. Через мобильник инет на 4-е копейки за 1 Мб дешевле чем в общежитии, а качество не хуже :)
ЖПРС от Мегафона дома и АДСЛ на работе, домой обещают провести Ethernet, но что-то пока не подводят))
Первые два (и старый комп в кладовке, который разруливает их). ADSL стоит резервным каналом.

А внутри квартиры — WiFI.
UFO landed and left these words here
CDMA наше все. Как только появился в широком пользовании, так сразу перебрался на него с GPRS. Значительно быстрее, что очень радует, и не так дорого. Там где живу, другой альтернативы просто нет.
у нас тоже недавно появился CDMA начёт скорости согласен, вот только цена — почти 2 рубля за метр…
Sign up to leave a comment.

Articles