Pull to refresh

Comments 6

У вас комменты для нейросети получились примерно такой же длины, как и сгенерированный ей код. А для запросов к базе понадобилось указывать дополнительный контекст - схему таблиц. В итоге у меня есть подозрение, что для данных примеров код проще будет все же написать руками.

Добрый день!

Согласны, в некоторых примерах мы достаточно подробно расписывали, что хотим получить на выходе для демонстрации работы моделей, на то они и примеры. Рассмотренные инструменты и не должны заменить ручное написание кода, а только дополнить его.

Господа, подскажите пожалуйста, есть ли гоовыое ИИ решение для написания небольших программ? Необходимо три вещи: 1) Создание программы по заданным инструкциям, не дополнение существующего кода, а прям создания с нуля 2) Умение работать с документацией, например по API с документацией на сайте в текстовом виде и с примерами. Для этого должно хватить примитивного поиска по словам, понятно что сам сайт можно переместить в файл, или в любой удобный для нейросетки формат. 3) Автоматичесое исправление возникающих ошибок и, в идеале, написание тестов если ошибку исправить не удалось. Все это умеет делать GPT 4, но только в формате чата, а мне служить кожанной прослойкой между сайтом с документацией, окном чата и средой разработки не очень прикольно, неужели нет готовых решений где это автоматизированно?

Нам в работе такие инструменты не встречались, возможно ИИ пока не дошёл до такой степени автоматизации, или мы просто ещё не знаем о нем. Будем благодарны, если кто-то поделиться таким инструменте.

Спасибо большое! Передадим автору, попросим рассказать о результатах теста инструмента.

Sign up to leave a comment.

Articles