Pull to refresh

Comments 13

Я как то спросил в саппорте где мой купон comes with music (купил 5800 год назад и ведь везде про это писали, что с музыкой итд). позвонили из русского саппорта и объяснили что эта программа только недавно началась. ну по честному это на… ка, но зато позвонили и голосом объяснили что да как ;)
У нокии большйо плюс что работают именно люди, а не роботы.
Тоде сталкивался с техподдержкой и всегда получал помощь или ответы на мои вопросы
Я бы с вами согласился, но эти люди не намного лучше роботов. Я, видимо, плохо донес, но при первом звонке у меня сложилось ощущение что девушка даже толком не прочитала мою заявку, т.е. решала проблему на ходу, соответственно с нулевым результатом. Думаю первой задачей робота было бы отправить тот же шаблон что мне отправляли люди, но получив повторный запрос об ошибке робот все же попытался бы повторить эту ошибку в их условиях, а люди или не осилили или не захотели или инструкция не позволяет.
«что у них, в европе, все работает, скорее всего проблема с российскими IP» — вот, в европе всё работает, а Россия — это не европа ни разу?
Удивительно, но Россия большей частью — не Европа.
Но данный случай то скорее всего про европейскую чать РФии )
Санкт-Петербург, если вы об этом
это вы туркам попытайтесь объяснить :)))
Что объяснить? Что Россия — не Европа? :)
та нет… что Турция — не Европа %)
Поддержка любого продукта, к тому же настолько распределенная всегда головная боль как для клиентов, так и для самого саппорта.
Самое главное в этой истории результат. Саппорт работал вполне адекватно, я бы на вашем месте давно бы попробовал завести другую учетку. По моему было вполне очевидно что проблема локальная.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles