Pull to refresh

Comments 32

и действительно. СМС-информирование + небольшое количество денег на «интернет» картах.
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
а зачем хитрое разделение в двух последних пунктах? или для покера у вас счета в «офшорах»?
UFO landed and left these words here
какие-то варианты все… левые…
я вот не боюсь, потому что не боюсь. :) Потому что плачу на нормальных сайтах, типа ебай, ржд, оплата услуг интернета и тп. Все оно идет обычно через два-три, может четыре сайта (типа ассиста, кронопей и т.п.)
Keyloggerу всё равно, через сколько идёт сайтов.
я не боюсь кейлоггеров, ибо вирусов на компе у меня не бывает. но не потому, что линукс. а потому что свободным серфингом не занимаюсь
сделайте чекбоксы, видите, народ просит.
А плакать в интернете действительно не стоит )
Опрос нельзя поменять после запуска.
зато можно спрятать этот и сделать новый!
Тогда комментарии пропадут. Я думаю, если кто-то не может выбрать для себя сильный фактор — может написать в комментариях.

Главное то уже видно — никто из профессионалов, здесь обитающих, на антивирус не надеется.
ничего страшного в пропадании комментариев нет, особенно если бы Вы сразу среагировали, когда их было совсем мало.
я просто не боюсь, ничего из перечисленного нет
Вариант потому что «у меня работает мозг» зря не предусмотрели… Несколько лет плачу в Интернет хотя:

1) Бесплатный антивирус (Microsoft Sequrity Essentials, до этого был Avast)
2) Плачу обычно с ноутбука на котором Windows
3) К сожалению, мой банк не предлагает SMS-информирования
4) Деньги вроде всегда на счету есть

Боюсь — звучит как-то сильно… Я не боюсь =)
потому что у меня карта Альфа-банка я и могу делать специальную виртуальную карту и ограничивать баланс, срок годности и не рисковать основной картой\счетом.
UFO landed and left these words here
не плачу в Интернете
зачем плакать в Интернете? :D

А серьезно — не боюсь потому что пользуюсь только проверенными службами — типа paypal, киберплат и т.п.
Ну и смс информирование тоже имеется. Но это скорее фактор удобства
Ну а то что у меня на счету обычно не много денег это уже побочный эффект
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
мне не подходит не один из вариантов, и вот почему:
— на виндовс у меня бесплатный антивирус,
— линукса у меня нет,
— СМС информирование включено только на 50% карт.(ибо не готов я платить за эту услугу более 0 руб.)
— все кредитки с кредитным лимитом 40-50 т.р. (для меня это много)
— я плачу через интернет
на мак я вобще ни чего не боюсь, но такого варианта нет в ответах. В последнее время начал стараться производить оплаты с мака.
Оплачиваю в основном либо через liqpay либо через paypal.
Я знаю что если операция будет не от меня, то я смогу ее оспорить.
Странные варианты ответов, как уже говорили выше: не взаимоисключающие и не все.
Да и волков бояться — в лес не ходить.
1. Обычно не использую зарплатные карты для оплаты в сети.
2. Есть виртуальные карты специально для Интернета.
3. Есть интернет-банки (например, телебанк), где лежит основная сумма, которую, прежде чем использовать, нужно перевести на карту, что сделать могу только лично.
4. У Райфа с недавнего времени включил доп. проверку при оплате в сети с запросом доп. пароля.
5. Деньги на то, чтобы их тратить. С умом.
И др.
По тому, что на оплату в интернет существует виртуальная карта с ограниченным денежным лимитом и сроком действия.

А варианты ответов странные
Расплачиваться в инете не боюсь. Завёл себе отдельную карту для операций в онлайне + предусмотренны одноразовые пароли.
Потому что у меня Мак, потому что я не плачу на сайтах странных ритейлеров иначе как PayPal'ом, потому что моя American Express предоставляет 100% защиту платежей, когда по первой жалобе платеж сперва отменяют, а потом только разбираются. И да, опцию «этот опрос сосёт не очень адекватен» тоже надо добавить ;-)
Не боюсь. Отдельная карта на которую деньги переводятся только по мере необходимости + смс информирование + использование проверенных сайтов.
потому что плачУ пэйпалом, где можно открыть диспут на случай
Sign up to leave a comment.

Articles