Хабр Курсы для всех
РЕКЛАМА
Практикум, Хекслет, SkyPro, авторские курсы — собрали всех и попросили скидки. Осталось выбрать!
может я ничего не понимаю в принципах устройства глаз и принципах построения 3д изображения…… но статью об этом с далеко идущими выводами все равно напишу.
Вегетативная система получает противоречивые указания и начинает сходить с ума. Заканчивается это тем, что система либо просто встаёт в ступор, либо начинает лихорадочно взбрыкивать.Очень научный подход к описанию. Какие-то реальны факты у вас будут?
Чем эти факты не реальны?Я даже не знаю, как это объяснить.
О вреде мобильника или компьютера каждый задумывался хоть раз, а вот о 3d…Так и что это изменило? Никто не пользуется мобильниками? Нет компьютеров?
вы верите в то, что конфликт управления зрительным аппаратом безвреден?Дело не в том, верю ли я что он безвреден. Дело в том, что я не утверждаю ни того ни другого, пре доставляя при этом никаких фактов.
автор заставляет обратить внимание на логический прецедентЧто вы понимаете под этим словосочетанием? Моя теория о том, что вы на четверть инопланетянин, является логическим прецедентом? Я могу о ней говорить точно так же с полной уверенностью, не имея никаких доказательств?
я ржу, автор ща побежит сдавать в ломбард свой холодильник и стиралку, чтобы набрать денег на реальные испытания и запостить их на хабр.Т.е. любая теория, которую я не могу подтвердить лично — верна? Я уверен, ваш дед был инопланетянином.
будет жаль, если думающие люди свалят и отсюда.Не думающие люди, это те, кто прочитал статью и схавал как есть. Думающие — те, кто задал вопрос, «с чего он это взял». Вы не согласны?
Минздрав предупреждает: 3d-фильмы вредят здоровью