Pull to refresh

Comments 13

Самый большой проблемой будут именно вопросы и ответы на них ввиду большого количества разнообразных продуктов-конфигураций 1С и его партнеров. Для сбора базы данных и возможности ее пополнения нужно будет держать у себя эти продукты готовыми к использованию или иметь возможность оперативно их получать. А еще нужны люди, которые знают возможности этих продуктов. Но нет ничего невозможного.
Спасибо за поддержку! Будем стараться
Очень интересно, мне понравилось. Т.к. я в 1С тоже собаку съела, то желаю удачи. А что на это сама 1С думает?
Ничего не думает. Наш проект никаких правил не нарушает и для 1С этого достаточно. Они вообще всегда открыты для диалога. так что если будут вопросы с их стороны — всегда можно их решить
Я понимаю вашу иронию. )))) На самом деле если проект не понравится 1С то ему конечно не жить. Это 100%. Но и показывать его раньше времени я не хочу.
UFO just landed and posted this here
Спасибо за мнение. Формат форума для консультаций совсем не подходит. Стоит проанализировать тотже клерк на предмет повторяющихся топиков и отсылок в поиск.
не взлетит, есть миста, есть СП, да в конце концов есть несколько друзей 1Сников в аське.
Спасибо за мнение. Миста это для 1Сников. Мы хотим сделать вещь для пользователей.
Почему в виде конфигурации, а не сайте в форме google ответы?
Хороший вопрос. В основном чтобы снять необходимость ходить на специализированные сайты и сохранить подобие старой системы консультирования. Ну привыкли люди общаться с неким центром и тут мы эмулируем этот момент. А то многим как оказалось неудобно ходить на сайты, что-то искать. Их это пугает.
Лучше 1С продукт написал, который работает без «напильника», чем объяснять как пользоваться «напильником».
Sign up to leave a comment.

Articles