Comments 3
Битлам, конечно, Гремми не жалко. Жалко, что из-за них в этом году кто-то другой его не получил. Живой и выступающий.
Те битлы (из них), кто жив, тот жив и выступает, кто выступает, и похвастаться технологией здесь невредно, но имеет место тупое подъедание каждой крошки на уже убранном поле, верно? И делается это, чтобы еще продлить популярность бессмертного, в общем-то, коллектива, да иметь повод подкрутить копирайтиные нормы так, чтобы еще дольше можно было с прошлых работ получать прибыль.
Это да, есть что то в этом неправильное. Впрочем когда награда Гремми в 2025 году вручается Beatles это ярко свидетельствует о том, что и сама Гремми уже остаётся в прошлом и всё меньше и меньше принадлежит настоящему времени.
Не буду говорить за всех, но мне, как фанату группы, было очень приятно услышать хоть что-то новое от любимой группы, завершенный трек, который десятилетиями находился только в демке ужасного качества.
The Beatles выиграли Грэмми благодаря треку, созданному с помощью AI