Комментарии 29
Особо интересует ONVIF c rtsp на RPi/OPi
Для 8 канального регистратора террабайтника вполне хватит чтобы пару недель крутиться.
А это 4000 за новенький WD Purple.
P.S. Кстати, если кто вдруг не в курсе: обычный hdd а цикличной непрерывной записи очень быстро сыпятся.
Ничего они не сыпятся. Purple это такой Green, но с "оптимизированной" прошивкой. Такой вот маркетинг.
Вы отдаёте бесплатно морально устаревшее оборудование, которое нужно сдать на металлолом
Не надо людей вводить в заблуждение.
В моём городе уже давно проблема купить аналоговые видеокамеры, а Вы предлагаете аналоговые видеорегистраторы
После установки этого «оборудования», например в школе, начнутся проблемы с удалённым подключением «Безопасного города».
Сам я использую Polyvision и Optimus. У них на складах давно такого добра нет.
Интересно посмотреть Ваш прайс
И я вам зуб даю что многие бюджетные организации, у которых еще нет системы видеонаблюдения, с радостью закроют даже 3-4т.р. в бюджете за счет бесплатного аналогового регистратора.
А почему не поставить AHD, TVI, CVI? Для этого не требуется прокладка кабелей
У меня 30-50% получается дешевле применяя AHD. Но при этом принципиально на новых объектах не ни AHD, ни аналог не применяю. Только IP. Мои коллеги ставят AHD, потом я переделываю за нормальные деньги.
Я тоже ставлю IP где есть возможность, но вот делали тут одну сеть отелей — а в ней нет возможности проложить слаботочку, только использовать замурованный в стену коаксиал. И приходится извращаться и танцевать балет, ну или wifi.
Сам я один из тех, кто получил регистратор, и очень этому рад. Именно в детсаду он и будет трудиться.
Вы отдаёте бесплатно морально устаревшее оборудование, которое нужно сдать на металлолом
Не надо людей вводить в заблуждение.
Кого и когда ввели в заблужение? Никому ничего не продают, все характеристики оборудования приведены. С учётом аудитории сайта можно было вообще ограничиться названиями моделей, а тут ещё и всякие сопутствующие моменты разжевали, чтоб и далёким от техники посетителям было понятно. Понятно, что сдав в утиль фирма заработала бы лишнюю копейку. Зато, раздав бесплатно, сделали подарок нескольким людям. Тут уж кому что важнее…
Спасибо alextitoff и всей компании Интемс!
Надо работать с заказчиком и объяснять разницу. Например, много подобной информации на. DSSL.ru
Часто я заказчику показываю одну и ту же камеру в разных разрешениях и прошу рассмотреть мелкие детали
В данном случае я и есть заказчик. И про разницу я всё понимаю, поскольку сам эти камеры и регистраторы обслуживаю. И в организации есть здания и с AHD, и с IP видеонаблюдением. Но вот с обновлением имеющегося оборудования есть большие проблемы. И если поменять диск или заменить сдохший конденатор мы можем, то заменить регистратор на новый — не всегда. А во многих зданиях видеонаблюдение делалось абы как, стоит несколько разных регистраторов хорошо если на 8 камер, а то и на 4.
А тут появилась возможность заменить стопку регистраторов и мониторов на один. Без согласований, торгов, ежемесячной платы и выполнения других навязанных сверху требований.
И если Вы, как написано в комментарии ниже, тоже соберётесь отдавать аналоговые регистраторы — я с удовольствием возьму ещё штук 7-8.
Не надо людей вводить в заблуждение.
В моём городе уже давно проблема купить аналоговые видеокамеры, а Вы предлагаете аналоговые видеорегистраторы
Каждый имеет право на свое мнение, но не перегибайте палку плиз. В заблуждение никого не ввожу, аналоговые камеры продаются на яндекс маркете, и в статье, я даю ссылку именно на яндекс маркет.
Прошу прощения, если я Вас обидел, но я не помню сколько аналоговых регистраторов я отдал просто так, подарил. Вы тоже дарите. Но Вы торговая организация. Зачем Вам это надо?
Видеорегистраторы для видеонаблюдения — бесплатно