Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 24

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Интересно, во что переименуют чёрный юмор?

чёрная дыра, чёрная пятница, абсолютно чёрное тело, чёрный день, чёрный фрак, чёрный мерин, чёрная полоса [в жизни]...

Primary Main и Secondary Secondary представляют новый list имени Allow Deny-я

Разработчики ДОЛЖНЫ БУДУТ использовать новое API.
Блять, ну какая необходимость переименовывать что-то?
Сколько раз не смотрел контрибьюторов в гитхабе, НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ НЕГРОВ! НИ РАЗУ! Ибо, блять, это вам не витрины громить!
Кажется, эти переименования — происки тупого манагера, чьи друзьяшки такие же тупые — негры и sjw, которым он и пытается угодить. Спрашивается, зачем? Да чтобы получить хоть какое-то признание! Пусть и от этого биомусора. Как-то войти в историю, не создав что-то полезное, а хайпануть на толерастии.
Ну и блядокорпорации, которые хотят им же пустить пыль в глаза, чтобы на толерантном хайпе набрать индусню по доллару за жопочас.
В сухом остатке получаем Hype Driven Development вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным. Сами не делают ничего полезного, и другим не дают.

Чесслово, один раз на выставке общался с негром, который на verilog пишет. Правда что мне, что ему на всякий black/white/master/slave было абсолютно пофигу.
Сколько раз не смотрел контрибьюторов в гитхабе, НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ НЕГРОВ! НИ РАЗУ!

А как вы определяете, кто там негр, кто белый, кто индус? Там же в профиле вроде как раса не указывается. Или по цвету фона, на котором ник написан?
Явно по коду. Если там есть много вставок типа «bro», то сразу очевидно становится кто автор.
Это скорее признак низкого образования данного конкретного негра.

Это ж такой объем работы чтобы все переписывать, за чей счёт? Можно удержать из пособий тех, кто к этому привел?

BLM Оптима: [censored]деть — не мешки ворочать.
Ой что-то опять пароль вспоминается… сороктысячобезъян…

sed по директории никто не отменял. А вообще, неоспоримое преимущество заявлений про внутренние процессы — снаружи эти самые процессы-то не видно :-)

Тут седом не обойтись. Изменения должны соответствовать контексту.

Да что там мелочиться, нужно сразу ввести синонимы для черного и белого цвета вообще, а наименования для цвета кожи оставить прежним, т.е. применять слова «белый» и «черный» только для обозначения цвета кожи, вот.

Новость лучше было озаглавить «Apple тоже избавляется от здравого смысла»

Честно говоря, употребление master/slave в коде как-то отталкивает, по-русски на 1С это хозяин/раб, хоть тут и не замешан расизм, но какой-то негатив присутствует. Тоже касается while/blacklists, ИМХО глаголы allow/deny куда понятнее, чем цвета. В общем, не вижу ничего плохо конкретно в этих изменениях кода, однако притянутый за уши расизм вызывает тревогу. И почему-то все молчат о расизме в отношении белых, а если серьезно, то это лицемерие чистой воды

А вот нечего гуглотранслитом код переводить. По-русски, как ни крути, переводится: ведущий/ведомый.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Для некоторых людей master/slave это не только код, а еще и перемычки на харде

Ну не перегибайте, харды IDE перестали выпускать примерно в те давние годы, когда в мире произошел переход от рабовладельческого строя к феодальному, ну или что-то вроде того.
кстати, своим вариантом primary/secondary вместо master/slave они создают коллиизию для IDE, там были primary master, primary slave, secondary master, secondary slave.
сейчас должно стать primary primary, primary secondary, secondary primary, secondary secondary.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости