Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

Когда же провожу время в заводском цеху или использую автомобили, думая о ракетах, дела идут лучше
Мораль такова: уделяйте больше времени строительству машин и ракет, и дела у вас будут идти лучше. /s

Меньше сидите в башне из слоновьей кости и больше проводите время в реальности на ваших производственных объектах

Я слышал, что у Теслы проблемы с ремонтом. Месяцами машины у себя держат.

Выбраться из аквариума офисного и оказаться на площадке, где и происходит вся работа — имхо это лучше что может сделать менеджер. А иначе получаются "Совы — эффективные руководители".

Поправьте безграмотный заголовок. Кажется, "редакторы" даже не перечитывают свою писанину, иначе я никак не могу объяснить повальные ошибки в статьях на Хабре на уровне начальной школы по русскому языку.

Открою секрет — статьи могут вообще не читаться редакторами.
Могут даже автором не перечитываться

Даже Маска задолбали «эффективные менеджеры».

Возможно, руководство Калифорнии наконец-то разберется — куда девается огромный поток налогов и сборов вместо того чтобы превращаться в отремонтированные дороги и прочую инфраструктуру.

Еще очень много бомжей на улицах именно калифорнийских городов.

Про это есть хорошая байка — девочка попросила у дяди денег чтобы помочь бомжу, а дядя сказал что просто так денег не даст. Но их можно заработать вполне посильным трудом — прибрать во дворе, подстричь цветы и т.п. А умная девочка вдруг спросила — почему же сам бомж не может заняться тем же самым и, не особо напрягаясь, заработать денег?

Возможно не все хотят садовника-бомжа? Но мораль конечно понятна.

Это анекдот такой есть
Будучи в гостях у своих друзей, я спросил у их маленькой дочки, кем бы
она хотела быть, когда вырастет.
— Президентом! — убежденно ответила девочка.
— Вау! — сказал я, — а что ты в первую очередь сделаешь, когда станешь
президентом?
— Я дам крышу над головой и еду всем бездомным, — ответила девочка.
Её родители, либеральные демократы, присутствующие при этом диалоге,
просто сияли.
— Достойная цель, — сказал я, — но для этого совсем не обязательно ждать,
пока ты станешь президентом. Давай-ка ты расчистишь лужайку позади
моего дома, прополешь все сорняки, подрежешь траву и цветы, а я тебе
за это заплачу 50 долларов. Потом мы пойдем с тобой к супермаркету, где
постоянно болтается бездомный парень, и ты ему отдашь эти деньги, чтобы
он мог купить себе немного еды и вещей…
Девочка на несколько секунд задумалась… потом посмотрела мне прямо в
глаза и спросила:
— А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу и
получить 50 долларов?
— Добро пожаловать в Республиканскую Партию — улыбнулся я.
Вот как раз налоги и уходят на содержания бомжей, их кормят, лечат, одевают, а они неблагодарные разбрасывают коробки от еды где попало причём не доедают и половины, и ссут везде, хотя проблем с туалетами в США нет везде чистые бесплатные и все внутри есть. И казалось это же безработные, а нет работы полно, но зачем работать когда тебя накормят и оденут бесплатно, а то что на улице соберёшь можно на наркоту или бухло спустит. Потом ходят невменяемые ну хоть не агрессивные, проходишь мимо они не обращают внимание на тебя.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости