Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 17

Когда же провожу время в заводском цеху или использую автомобили, думая о ракетах, дела идут лучше
Мораль такова: уделяйте больше времени строительству машин и ракет, и дела у вас будут идти лучше. /s

Меньше сидите в башне из слоновьей кости и больше проводите время в реальности на ваших производственных объектах

Я слышал, что у Теслы проблемы с ремонтом. Месяцами машины у себя держат.

Выбраться из аквариума офисного и оказаться на площадке, где и происходит вся работа — имхо это лучше что может сделать менеджер. А иначе получаются "Совы — эффективные руководители".

Поправьте безграмотный заголовок. Кажется, "редакторы" даже не перечитывают свою писанину, иначе я никак не могу объяснить повальные ошибки в статьях на Хабре на уровне начальной школы по русскому языку.

Открою секрет — статьи могут вообще не читаться редакторами.
Могут даже автором не перечитываться

Даже Маска задолбали «эффективные менеджеры».

Возможно, руководство Калифорнии наконец-то разберется — куда девается огромный поток налогов и сборов вместо того чтобы превращаться в отремонтированные дороги и прочую инфраструктуру.

Еще очень много бомжей на улицах именно калифорнийских городов.

Про это есть хорошая байка — девочка попросила у дяди денег чтобы помочь бомжу, а дядя сказал что просто так денег не даст. Но их можно заработать вполне посильным трудом — прибрать во дворе, подстричь цветы и т.п. А умная девочка вдруг спросила — почему же сам бомж не может заняться тем же самым и, не особо напрягаясь, заработать денег?

Возможно не все хотят садовника-бомжа? Но мораль конечно понятна.

Это анекдот такой есть
Будучи в гостях у своих друзей, я спросил у их маленькой дочки, кем бы
она хотела быть, когда вырастет.
— Президентом! — убежденно ответила девочка.
— Вау! — сказал я, — а что ты в первую очередь сделаешь, когда станешь
президентом?
— Я дам крышу над головой и еду всем бездомным, — ответила девочка.
Её родители, либеральные демократы, присутствующие при этом диалоге,
просто сияли.
— Достойная цель, — сказал я, — но для этого совсем не обязательно ждать,
пока ты станешь президентом. Давай-ка ты расчистишь лужайку позади
моего дома, прополешь все сорняки, подрежешь траву и цветы, а я тебе
за это заплачу 50 долларов. Потом мы пойдем с тобой к супермаркету, где
постоянно болтается бездомный парень, и ты ему отдашь эти деньги, чтобы
он мог купить себе немного еды и вещей…
Девочка на несколько секунд задумалась… потом посмотрела мне прямо в
глаза и спросила:
— А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу и
получить 50 долларов?
— Добро пожаловать в Республиканскую Партию — улыбнулся я.
Вот как раз налоги и уходят на содержания бомжей, их кормят, лечат, одевают, а они неблагодарные разбрасывают коробки от еды где попало причём не доедают и половины, и ссут везде, хотя проблем с туалетами в США нет везде чистые бесплатные и все внутри есть. И казалось это же безработные, а нет работы полно, но зачем работать когда тебя накормят и оденут бесплатно, а то что на улице соберёшь можно на наркоту или бухло спустит. Потом ходят невменяемые ну хоть не агрессивные, проходишь мимо они не обращают внимание на тебя.
UFO landed and left these words here
Sign up to leave a comment.

Other news