Комментарии 11
Если 200 тысяч будет зарплата, то 800 тысяч он получит со студента.200 тысяч у новичка без опыта, только что закончившего обучение?
Насколько я понимаю, речь идёт об обучении английскому языку. Т.е. студент здесь тот, кто изучает английский язык. Изучать английский язык может не только студент вуза без опыта, но и разработчик с большим стажем. В этом случае з/п вполне может быть и 200 тыс. руб.
Не, фразу «обучение IT-специалистов» следует понимать как «обучение людей IT-специальности», а не «обучение английскому языку людей, работающих по IT-специальности».
Еще я, кажется, слышал, что там программированию на Python собираются обучать.
Еще я, кажется, слышал, что там программированию на Python собираются обучать.
Параграф же посвящён компании Skyeng, которая занимается обучением английскому языку.
SkyEng уже давно занимается «обучением», а не «обучением английскому языку», у него есть разные продукты, английский — просто самый большой из них.
Не знал. Тогда в статье должно было быть не Skyeng, а Skypro (который от Skyeng, sky.pro/isa). Из статьи же я решил, что речь идёт про обучение английскому языку. Всё-таки Skyeng (https://skyeng.ru/) это в первую очередь преподавание английского языка.
А если «переобучение»? Ну там 10 лет пилил код на C для микроконтроллеров, прошел курсы на Python и может применить имеющиеся знания из C при работе с Python?
Ну если хорошо учить :-)
обучение IT-специалистов за процент их будущей зарплаты
А это вообще законно? А если они из РФ после курсов свалят?
Какой-то частный НДФЛ получается.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
Новости технологий и Интернет-компаний: в России новый закон, китайский аппарат на Марсе