Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 3

В российской компании, где я работал до июня, делали бесплатное ПЦР тестирование прямо в офисе, что являлось пропуском на работу на 2 недели. Тестирование нужно было делать каждые 2 недели. Тем кто переболел или сделал привививку (только при наличии антител) пропуск давали на 6 месяцев.
Сейчас отменили тестирование в офисе: вали давай в клинику, делай за свой счет, хотя мы потом возместим. Либо иди прививайся, тебе пропуск сделают на 6 месяцев в таком случае.
Специально создали неудобства, чтобы люди привились. Плюс начинают выводить людей в офисы. А тут третья волна началась, ага. Но зато сделали удобный пункт вакцинации.
Специально создали неудобства, чтобы люди привились.

Разве это плохо? Чем больше привьются, тем лучше всем будет.

Отказ от прививки - общественно опасное деяние. Естественно, задача нормального государства это пресечь. Сначала пытались с помощью пряника. Ну а вот сейчас настало время ещё и кнут подключить.

Sign up to leave a comment.

Other news