Pull to refresh

Comments 9

Ну и где мой аналог 1050ti за 150$? Интел похоже тоже решила выпускать не видеокарты, а аппартные ускорители вычислений крипто-хэшей.

А вы хотели, чтобы капиталистическая компания работала на благо геймеров, которые бы покупали её видеокарты раз в 5 лет? Может им ещё на карты защиту от майнинга поставить? Ожидаемо, что компания будет привлекать в первую очередь майнеров, готовых покупать карты большими партиями, почти по любым ценам. Для них главное - окупаемость

Интел не впервой выпкскать специфические ускоритили. Назвались бы они "Ускоритель Intel Hash BC-ETH 2", а не видеокартой — никаких бы претензий небыло.
Ну и где мой аналог 1050ti за 150$?

Смешно. Пока криптомакак не начнут принудительно стерилизовывать никаких «1050ti за 150$» не будет.

Думаю, будет провал. Интел никогда не выпускала видеокарты, у них нет никаких наработок. Драйверов для игр тоже не будет, и они будут работать более-менее только в новых ААА играх. В интел уже давно не делали прорывных технологий, рэй трейсинг скопипастили. Еще и официальные цены выше, чем у нвидиа на 100$. Но ради интереса послежу, как стартанет.
P.S. Жду нормальных цен на видеокарты, они когда-нибудь спадут. Готов ждать годы, все равно пока учусь и дохода почти нет.

Надеюсь на успех. Нужен новый игрок на этом рынке.
У Intel огромный опыт со встроенной графикой, нужно лишь масштабировать на «большой» формат (не 40W TDP, а 160+ с соответствующим ростом производительности).
Тут у меня начались вьетнамские флешбеки как в прошлом веке я проходил HL1 на видеокарте Intel 740. В процессе она у меня сдохла и пришлось временно заменить её на тапок, на котором Халфа шла в софтовом рендере что-то типа 480х360. Страдал, но проходил.
Интел никогда не выпускала видеокарты

неправда.
intel 740 в своё время анонсировался примерно с той же помпой, что и сегодня arc. не взлетело, правда )

Никогда?
Intel 740 чем не видеокарта? пусть и старая.
И куча встроенного видео.

Sign up to leave a comment.

Other news