Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 16

UFO landed and left these words here

Не православно, название какое-то не тутошнее. Должно быть 100грамм или, если это про песни - калика-полкило. На кудой конец звонарь-10пудов. Совсем не умеют импортозамещать

Надо какой-то гибрид из скрепного и современного-"ГуслиГрам")

UFO landed and left these words here

Помните, были сайты-визитки на народе.ру? Можно сделать то же самое для грамов. Каждому личную соцсеть! Доведем до абсурда вообще все!

был учтен положительный и отрицательный опыт Instagram** и YouTube

Лучше бы учли опыт Myspace и Last.fm тогда уж.

Видимо, они разучились говорить и могут только писать. Как можно создавать продукт с непроизносимым названием, в котором подряд буквы "cg"?

UFO landed and left these words here

300 грамм - это только для сольных исполнителей?

UFO landed and left these words here

Если серьёзно, то не хватает подобной площадки.
Но что меня пугает, так это подход. Вероятнее всего может так случится, что музыку слушать сможешь только N времени, а затем плати.

Судя по инициативе, она вообще ни разу не для пользователей. А для обедневших музыкальных "звёзд", которым теперь негде рекламу продавать.

Пусть свои личные средства вкладывает — нам лишний заработок, а кто этим [...] будет пользоваться — вопрос третий. Охота им попиарится, да пускай, только за ИХ счет, а не государства.

Нужен срочно слоган: MusicGram, и нету драм!

Sign up to leave a comment.

Other news