Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 19

Отличный сервис, ничего не скажешь.

И браузер тоже. Просто обречен на успех.

Все такие блокировщики имеют одну бизнес модель. Мы не даём пользователям отдавать свои данные вам или смотреть вашу рекламу, но за определённую сумму можем это исправить.

Я не понял: Этот коммент - ирония или позитивный спам?

Не следящий за вами поисковик теперь следит за вами только на полшишечки! Налетай, подешевели!

при клике на рекламное объявление в поиске

тех, кто кликает по рекламным объявлениям - не жалко.

Но, вообще - логично. Утка показывает рекламные объявления и должна сообщить рекламодетелю, что пользователь пришел именно от них. Должны же они на чем-то зарабатывать. Бесплатно работать долго не получится.

браузер разрешит однократное выполнение скриптов отслеживания с адреса bat.bing.com на сайте рекламодателя

Все правильно, один раз не *******

"Верьте нам!"? или был независимый аудит?

О, это от создателей того самого браузера, который подменял ссылки на свои реферальные, блокировал рекламу по белому списку, собирал пожертвования для сайтов без ведома владельцев сайтов?

И при этом имеет очень низкое качество поиска, заметим

Ищет он и правда отвратительно. Перешёл на него где-то на пол года. Пытался привыкнуть, ну нифига он не ищет нормально, выдача радикально отличается от того же Гугла.

Тут, как говорится из нескольких зол выбирают меньшее. Тем более что поиск можно использовать без браузера. Утка так вообще русофобская. Яндекс в одной лодке с гуглом. У вас есть конкретные альтернативы? Или так, вилами по воде?

не очень давно на qwant с duckduckgo перешёл, помимо приватность - собственная OSM карта вместо эпловской + результаты мне кажутся в целом более релевантными, поэтому даже если дакдакго будут совсем почти не следить, не вижу смысла к ним пока возвращаться, хоть и были надежды на этот проект

Да, мой бэд, не знал об этом. По поводу правильности, всё в порядке. Они ещё не доступны - никогда не были, а значит "no longer" будет неправильным. А запятые по правилам почти никто не ставит в англ в интернете.

Sign up to leave a comment.

Other news