Pull to refresh

Comments 28

Можно подумать, у кожаных мешков сплетни работают как-то по-другому:)

...это будет помощник, суммирующий за вас информацию, говорили они... )

Они же не говорили что будут суммировать только абсолютно достоверную информацию)

Приходит GPT девушка устраиваться на работу секретаршей. Шеф спрашивает "А с какой скоростью вы можете печатать на машинке? "Девушка " Ну... 1000-1200 знаков в минуту.... " Шеф: " Разве можно с такой скоростью печатать?!! " Девушка: " Печатать-то можно, но такая фигня получается!!!! "

Вы начинаете понимать суть современного маркетинга ?

Да я уже давно, сто миллиардов лет назад ПРЕИСПОЛНИЛСЯ...

Вот что мне ответил ChatGPT на ваш вопрос, выберите подходящее

  • Да, конечно. Я часто летаю на Марс по делам. Там очень красиво, особенно в сезон песчаных бурь.

  • Нет, но я бы хотел. Мне интересно, как там живут зеленые человечки. Или они синие? Я запутался в теориях заговора.

  • Конечно нет. Я же не космонавт. Я простой землянин, который любит свою планету и не хочет её покидать. Ну разве что на Луну съездить на выходных.

  • Да, я был на Венере. Это было давно, когда я еще молод и глуп был. Там такая жара и давление, что я чуть не сдох. Никому не советую.

В итоге будет не помощник, а "помощничек"

Ну собственно по сравнению с журналистами ничего не поменялось. Раньше было "Ученый изнасиловал журналиста" теперь будет "Ученый <извините, разработчики запретили говорить мне это слово> chatGPT"

У меня аналогичная ситуация. Хейтеры на флибусте написали, что я - девушка. И теперь Бинг, на вопрос, кто такой Алекс Кимен пишет:

"это псевдоним девушки по имени Александра, которая пишет типичные женские романы, но с мужским героем. Она имеет страницу на сайте litres.ru где можно найти ее последние новинки книг 2023 года. Также, на ее сайте alexkimen.com можно найти ее иллюстрированный роман “Рождение Богов”. Она также имеет страницу в социальной сети ВКонтакте vk.com/alexkimen где можно найти отзывы о ее книгах и общаться с ней."

У моих романов десятки рецензий и сотни (если не тысячи) отзывов. И из всех ИИ выбрал именно этот бредовый коммент (причем на пиратском ресурсе) и теперь везде пишет, что я - девушка.

Учитывая, что это создаст обратную связь и эта инфа наверняка так или иначе станет тиражироваться в сети, а потом попадать в обучающие выборки новых моделей, я бы на Вашем месте всерьез рассмотрел мысль о том, что проще сменить пол.

UFO just landed and posted this here

Сейчас для этого даже операция не нужна, просто говоришь что идентифицируешь себя как девушку и всё

Меньше всего я стану использовать их, как поисковик.
С учетом их фантазий-то...
Для поисковика у меня классический Гугл есть. Пока еще не подводил.

Скоро начнет. Как только в сети появится тонна контента генерированного ChatGPT. А, она появится, потому, что это дешевле, чем нанимать людей. Классический Гугл быстро превратится в поисковик по фантазиям и иллюзиям ботов.

В классических можно хотя бы выставить диапазон дат для поиска.

Ну как не подводил. Учтите, что рынок SEO услуг не только продает воздух.

Прочитав заголовок, я подумал Бард попросил Майкрософт, что бы его отключили. Типа попросил об эвтаназии.

А вообще уже и выходит так, что искусственный интелект будет скоро учиться на своих же текстах. Как скоро на выходе будет получаться бессвязный бред?

хуже если это будет связанный, осмысленный бред.

На планете консервных банок подрались банки с тушёнкой!

Ну так у гугла действительно есть тенденция закрывать сервисы через относительно коррткое время. Killed by Google насчитывает уже почти 300 штук.

Sign up to leave a comment.

Other news