Pull to refresh

Comments 13

Ничего не понятно. Если речь идёт о фальшивых хитбоксах в общем потоке хитбоксов, то это в Team Fortress было. Помогало недолго.

я так понял, что размещают, например, фальшивого игрока за стеной или таким образом, что с ним можно только чудом провзаимодействовать, его читтер убивает сквозь стену, ну один раз, ну два, но когда статистика взаимодействия больше n сигм, а лучше k сигм, то делается заключение, что он читер... ну в целом почему бы и нет) если глюки одних, не мешают другим)

ps: и не плохо автоматизируется

Походу эти читеры много бабла заливают раз уж вместо обычных банов развлекают их как могут.

мне тоже непонятно зачем это делать. нашел читака — выкинь его с сервера или забань. вместо этого разработчики тратят свое время на какую-то херню. как я понял, это уже четвертый вариант для "развлечения читаков".

Ну во первых да, это национальная забава разрабов - издеваться над читерами. Когда у меня был свой сервер, читерам просто скручивали урон до 5% от нормального, причём всплывающие цифры урона показывало нормальные. Смысл - есть шанс, что придурок просто бросит игру, где не может нагибать даже с читами. Тогда как забаненные возвращаются снова и снова.

Ну и в основном описаны методы детекции читеров, а не устранения. Как их искать-то, если это не придурок со 100% меткостью, а умнее и не выходит за пределы статистики хороших игроков?

мне тоже непонятно зачем это делать. нашел читака — выкинь его с сервера или забань

Эта система и предназначена для поиска читеров. Что-то типа ханипотов, приманка для читеров.

Эта система и предназначена для поиска читеров.

нет, развлекают только читаков, которых уже запалил античит (RICOCHET). читать нужно исходную новость, а не хабраогрызок.

Читер вернётся с другим никнеймом. Тем более что условные 200 рублей для них мало что значат. Правильно бороться с читерами, по тихому отправляя их в загон с другими читерами. Ведь цель этой борьбы, в том что бы читеры не мешали играющим честно, не портили им впечатление от игры.

А в чем смысл этого читерства? Колда выходит каждый год. Всё читерство ради липовых ачивок и шмоток?

О, как.

Тогда это меняет дело ¯\_(ツ)_/¯

Сами читеры, например в warface, оправдываются тем что издатели неправильно монетизируют игру неправильно. А читеры типа берут сами то что должно быть бесплатным. Но я вижу эту аргументацию трухлявой. Читеры есть почти в любых многопользовательских играх, независимо от модели монетизации. Сама же warface судя во всему не какой то шедевр, а обычное говно. Следовательно те кто рвутся в эту игру несмотря на плохое отношение разработчиков, какие то говноеды или наркоманы. Если я скажу "не нравиться - не играй", даже не знаю что ответят, но скорее всего найдут какие то жалкие аргументы, почему им нужно быть в игре, почему им что то нужно доказать корпорации "mail.ru". Не знаю... Жду когда меня аргументировано переубедят.

Я в своё время так хотел играть в Овервотч, просто думал буду вечерами время от времени бегать. Прошло какое-то время и там матчмейкинг стал ужасный, все бегали и меня нагибали, в интернете писали, что надо компьютер иметь помощнее, что-то с там с FOV (на каких-то разрешениях видно БОЛЬШЕ). Прибежали школьники с 9999 уровнем и попаданием в глаз...
В общем, ну на фиг такую игру. Я и ушёл обратно в сингл. Это игра, а не вторая работа.
Но, спасибо за ваш комментарий. Не буду я вас переубеждать.

Sign up to leave a comment.

Other news