Search
Write a publication
Pull to refresh

ChatGPT получит доступ к СМИ в реальном времени

Reading time1 min
Views2.7K

OpenAI сообщила о партнёрстве с издательским домом Axel Springer, которое позволит ChatGPT получить доступ к его СМИ в реальном времени. Так, чат-бот сможет выдавать новости изданий Politico, Business Insider, Bild и Welt.

Ответы ChatGPT на запросы пользователей будут включать указание авторства и ссылки на полные статьи.

Партнёрство будет поддерживать существующие проекты Axel Springer, основанные на искусственном интеллекте и  технологии OpenAI.

Генеральный директор Axel Springer Матиас Дёпфнер отметил, что оно также «поможет предоставить людям новые способы доступа к качественному новостному контенту в режиме реального времени».

Накануне OpenAI возобновила регистрацию новых пользователей ChatGPT Plus. Они получат доступ к чат-боту даже в часы высокой загрузки, больше ответов за сутки и раннюю демонстрацию новых функций и улучшений.

Tags:
Hubs:
Total votes 7: ↑7 and ↓0+7
Comments7

Other news