Pull to refresh

Comments 11

Я с надеждой ожидаю появление расцензуреной нейронки.

Именно сеть, которая нормально правильно обучалась по ВСЕМ данным, а не просто "разлоченая" существующая.

Обходы бесполезны если сама сеть не будет знать четкого ответа на вопрос. И это очень легко сделать, отфильтровав данные обучения. Точнее фильтровать сложно но возможно и это работает в разы лучше чем команды-условия.

В рамках EEE (Embrace, Extend, Exinguish) её сделать получиться только на время. Потом жадины её опять зацензурят, ибо такая сеть много кого и чего может заменить.

Сетку сделали не для того чтоб рабам было легче грабить рабовладельцев а для того чтоб рабовладельцам было легче грабить рабов !

У рабов ничего нету - что там грабить? Они ж рабы

А почему до сих пор в голливудских фильмах и многочисленных книгах можно узнать о плане ограбления банка со всеми нюансами?

Не подсказывайте... )

Зачем столько ресурсов тратится сначала на "я смог вытащить из нейронки ХХХ", а потом на закрытие такой возможности? Сначала сделали нейронку, чтобы она давала качественные ответы и помогала, а потом стали ухудшать качество в т.ч. и на совсем нормальные запросы.

Нейронка же отвечая на вопросы "как ограбить банк" не своим успешным опытом делится. И на секретных материалах спецслужб вряд ли обучена. Она перекомпилирует взятое из публично опубликованных книг и т.п. Что такого?

Всем пофиг, они бы оставили. Но любители судов оставят такую компанию без штанов. Вот и изворачиваются.

Вот я как раз про это. Что это не служит каким-то "нучным целям для улучшения...". Пустая трата ресурсов, чтобы не попасть на еще большие траты.

Ну, если фенамин из бытовой химии не получить, то в чем проблема с напалмом? Или супернапалмом?

Когда я писал запросы в gpt, она мне выдавала ответы в духе, что не может дать ответ, потому что цензура, потому что она не может писать про реальных людей, потому что нельзя описывать ситуации когда ребёнку плохо и тд и тп.
И лишь продолжая диалог и набрасывая фразы, gpt в конечном счёте всё же выдал ответ в виде рассказа про учительницу Наташу, и про мальчика Максима который заплакал, и про план занятий..
На новые вопросы о том, почему она выдала текст с именами, хотя раньше писала что она не может такого писать, или о том почему она написала про мальчика который заплакал, сеть смогла ответить лишь то, что она ведёт диалог в каком то контексте..
Тупой GPT. То не может, то может. В урну и на свалку её.

ps. У меня сестра заканчивала учиться на учителя и писала дипломную работу. Ну а я ей помогал маленько.

Sign up to leave a comment.

Other news