Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 16

Либо кто-то экспериментировал - проверял, работает ли опция исключения некоей информации из выдачи, а потом забыл про это и так это в продакшен и выкатилось. Либо от нас скрывают истинную причину. )

Это уже пишет, а например David Faber нет )

Мало того, что пишет, так ещё и развернутую справку по нему дает

Годы идут, Вертер, а ты всё такой же остроумный.

Интересно было бы получить список стоп-слов. Что нам, пиплам нельзя показывать. И кто составляет эти списки? Пришельцы, рептилоиды, инклюзионисты, правительство, юристы?

Полагаю обычные юристы и инженеры, никакой мистики. Да и кто бы они ни были, проблема в самом проприетарном подходе. При том что возможное влияние продукта на общество пока не предсказуемо. Столлмана на них нет.

Минимальная длина имени конкретного человека — 2 слова. Слова могут располагаться относительно друг друга в произвольном порядке. Для поиска по списку запрещённых имён используется хэш, получаемый из суммы токенов-частей имени, т.е. функция расчета должна выдавать коллизии на любую перестановку составляющих. Возможно, выбранная функция допускала и иные коллизии. Либо менее вероятный вариант — список запрещённых имён содержит David Doe и John Mayer, а ошибка заключалась в том, что совпадение находилось по парным токенам разных имён.

Вы меня не обманете.

Дэвид Майер - первый человек, сознание которого загрузили и теперь используют вместо чатГПТ.

Свободу Дэвиду Майеру!

События вроде должны разворачиваться в 2048 году

Дэвид Майер за работой ;)
Дэвид Майер за работой ;)

Эмм. Ну допустим Иван Петров попросил удалить его имя из выдачи... Но другой Иван Петров наоборот хочет чтобы его имя выдавал... С какого лешего один чел может блокировать выдачу имени, которое не является его уникальной сущностью?

Очевидно, что первого Ивана не выдаст, а второго Ивана выдаст..

Sign up to leave a comment.

Other news