Comments 50
Резиновыми бабами уже не удивить. Решили попробовать такое. Удивительное животное - человек
Смотря на каких батарейках эта "баба", может, и удивит.
Вспомнился древний анекдот. Идет по улице мужик, тащит два громадных чемодана. Обливается потом, еле ноги переставляет, но тащит. Встречный прохожий спрашивает его:
- Извините, не подскажете - который час?
Мужик ставит чемоданы на пол, закатывает рукав и смотрит на часы:
- Десять часов три минуты. Температура воздуха 24 градуса. Ветер западный 3 метра в секунду. Давление 755 мм ртутного столба. Ожидается усиление ветра до 5 метров в секунду, а ночью небольшой дождь.
Прохожий в восхищении:
- Японские?
- Нет, отечественные.
- Ты смотри, научились же делать!
- Это да, научились. Но (показывая чемоданы) батарейки...
Пару лет как есть "чипсовые бабы" от братьев литовцев.
18+
https://chazzchips.com/en-en/blogs/blog/pussy
Сразу захотелось "жвачку" со вкусом гудрона.
Блин, я теперь хочу вонючку в машину с этим битумным запахом, чтоб как на даче - отец крышу латает, разламывает эти чёрныа куски, потом на костре булькает эта жижа и запах такой...
лакричные конфетки же.
Я бы пледпочёт жвачку со вкусом железного стоба зимой
Но по факту ощущения не такие резкие, когда пробуешь языком заряженную батарейку.
Ну вот, и тут обманули...
Может разрядились чипсы. Или это со вкусом не Кроны, а Планеты?!
Хочу со вкусом розетки 220 !
Думаю, это «запретный плод». Покажите мне того, кто познал её оригинальный вкус.
Честно, после пары "зарядов бодрости" от разобранной и почему-то подключенной к сети советской елочной звезды на вкус пробовать 220 В почему-то расхотелось...
В детстве попробовал оголенный телефонный провод (2 штука). Вкус возвращался пару недель...
До 200В при вызове было. Сейчас вольт 40 наверное на цифровых АТС...
Нет, столько же. Они же «цифровые» только изнутри, а телефоны к ним подключаются по аналоговым стандартам. Помню, когда делал телефонную проводку, мне позвонили, а обе жилы были в руках... По ощущениям — как будто в обычную розетку руки сунул, так что там около 200 вольт при звонке. АТС цифровая была.
Старые АТС должны были дёргать языки механических звонков, сейчас нужно просто возбудить тонкую плёночку. А сейчас и АТС-то нет, есть pots. Раньше кабель отзаанивали, беря питание с приходящих с АТС жил, сейчас питание иногда вообще не подаётся пока оборудование не определит что снята трубка или происходит входящий вызов.
Напряжение при вызове замеряли - оно сейчас точно меньше.
Джва года уже жду жвачку с ароматом перегара.
Их можно запить чайком с ароматом припоя
Ароматизатор с запахом карбида (карбида кальция) хорошо бы вписался в любой гараж.
Нужен дезодорант с запахом солярки...
А моднл чипсы с запахом свежесгоревшей дорогой электроники?
А не проще ли купить "Крону" и "наслаждаться" оригиналом? Дешевле выйдет.
«Вкус» - это 4,5. А 9 - это уже «боль».
У нас такие давно продаются, просто называются "уксус с солью". Я их так и называл, как вкус кроны.
После таких новостей самое время подзарядиться холодным нефильтрованным дизелем...
Ностальгия, говорите? Дайте мне чипсы со вкусом "тёплого лампового" анодного напряжения
Мм, вкуснятина! А когда появятся чипсы со вкусом жареных гвоздей?
Сычуанский перец раздражает механические рецепторы языка и создаётся ощущение вибрации как от батарейки, если его нет в составе это прям упущение.
Батарейки же кладут в специальную баночку, чтобы сохранять планету... Людей которые съедят такие чипсы, тоже надо будет сдавать в определенную банку?
Представлены чипсы со вкусом девятивольтовой батарейки