Comments 4
Просто интересно, а что значит "Если стаж сотрудника меньше 11 месяцев, работодатель должен убедиться в том, что он устроился на работу в течение года после окончания учёбы. ", а именно вот эта часть "в течение года после окончания учёбы"? Условно, мне как-то удалось "откосить" от призыва - к примеру - осеннего, а на момент весеннего я уже работаю, то в таком случае получаю отсрочку спокойно? Не совсем понимаю приписку про год с конца обучения (в каком статусе тогда призывник в этот год).
Если человек трудоустроен в течение года после окончания учёбы (или даже раньше), и подаёт заявление в рамках этого года, то требование по стажу работы в его отношении не применяется
По сути, это просто защищает людей, которые только только закончили учёбу и трудоустроились, у них будет недостаточно стажа, поэтому для них сделали такое послабление
Если с ваших слов брать, пропустили (откосили) осенний призыв, трудоустроились весной, отсрочку всё равно получите, потому что года с конца обучения ещё не пройдёт
И вот добавлю к вышесказанному
Послабление требований по стажу не отменяет факт военнообязанности. И в реальности чаще всего получается так, что на момент окончания учёбы, человеку надо бы сразу начинать искать работу, если ещё не раньше, чтобы успеть подать заявление на отсрочку в июле - августе, иначе в осенний призыв могут призвать, и ничего не поможет.
Задача, для только выпустившихся специалистов, конечно, не из лёгких... Сказать нечего, глупо сформированное постановление правительства
Минцифры: завершается приём заявок от сотрудников IT-компаний на отсрочку от срочной службы в рамках осеннего призыва