Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 15

за много лет сколько не пытался но так и не понял смысла существования реддита - какой-то набор истеричных воплей с сомнительной навигацией

Хаха ну да у реддита своя особая атмосфера не всем она заходить будет. Там реально много шума и хаоса, но если присмотреться иногда находишь настоящие жемчужины или темы, которые нигде больше не встретишь. Навигация да не идеал, но это как раз часть реддитного шарма, можно сказать))

ну я как-то не согласен читать тонны макулатуры в ожидании появления жемчужин

У вас есть аналог — маил ру ответы 🤣👌

ну Ответы хорошо индексируются и читать ничего не требуется кроме самого ответа, а вот Reddit'a в поиске я не вижу совсем.

Они с большим поисковиком только недавно договор заключили, поэтому месяц-другой и будет результат

и какой мне прок от их договора?

Ну кому как. Вот сравнение посещаемости - статья в сабе реддита на 93k народу и такой же анонс на хабре:

а мне какая разница сколько людей прочитали какую-то новость?

Да я откуда знаю какая вам разница?

а зачем вы мне показываете разницу в посещаемости?

Я вам показал смысл существования реддита. Там людей больше. Разных людей. И начал свое объяснение со слов "кому как" что подразумевает наличие разных точек зрения. Когда человек задает вопрос на публичном ресурсе - подразумевается что он интересуется мнением других людей. Я - другой людь, я свое мнение вам озвучил.

Я вам показал смысл существования реддита. Там людей больше. Разных людей

Пишу свой вопрос еще раз, вам он почему-то непонятен - какая мне лично разница сколько людей прочитали статью на реддите??? я читаю статью, даже если её кроме меня никто больше не прочитает для меня её полезность абсолютно никак не поменяется.

И начал свое объяснение со слов "кому как" что подразумевает наличие разных точек зрения

Для этого точка зрения должна быть как озвучена, так и обоснована, вы же не просто воздух сотрясаете а хотите до меня донести его. Вот я и не вижу вашего мнения. Ну есть 100К прочитавших какую-то там статью - дальше что? У вас сразу +100 к умственным способностям становится что ли?

я свое мнение вам озвучил

Нет, вы не мнение озвучили, вы написали текст который не содержит и грамма логики. Если вы не можете донести до других свою мысль, то какой смысл писать вообще?

Ответы на многие технические вопросы есть именно там.

мне часто так говорят и я именно поэтому и пытался понять что там есть интересного, но до сих пор так и не увидел. а абстрактная декларируемая полезность это совсем не то же самое что реальная.

приведите пару примеров.

Sign up to leave a comment.

Other news