Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 17

А как пруфануть, что человек кодил? Налеплю я себе этот значок, а сам пол проекта на вайбкодил и что тогда? Бессмыслица какая-то.

А зачем?

Я уж не говорю о том, что скоро не останется ни одной библиотеки, написанной без ИИ. Возможно, что и уже нет.

Оффтоп

Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами и полный багажник денег. Петька его удивлённо спрашивает:
— Василий Иванович, откуда у тебя это всё?
— Да так, Петька… В карты выиграл.
— Как это?!
— Захожу я в клуб. Смотрю — в очко режутся. Сел я за стол, взял карты. Стали играть. Один англичанин и говорит: "Очко!" Я ему: "Покажи!" А он: "Мы, джентльмены, верим друг другу на слово". Вот тут-то мне карта и попёрла!

Богатая на развитие мысль. Надо ещё «Без автокомплита», «Без линтера», «Без копипаста», «Без IDE», «Без Stackoverflow», «Без интернета»...

Без компилятора и без ассемблера

А если честно копипастил со StackOverflow по старинке, даже не понимая что там написано - это засчитывается как самостоятельное написание человеком?

Если на SO решение не было подсказано нейронкой...

>даже не понимая, что написано

И как по волшебству все работает по ТЗ после таких копипастов? Зачем же вам тогда LLM?

Я в проектах домашнего пользования копировал иногда тоже и работало да, а почему не должно работать ? Но смотрел всегда самые свежие ответы, чтобы с версиями конфликтов не было

Идея не плохая, но есть одно большое НО. Бейдж ставится самом разработчиком :)

Была бы это автомаркировка от самого гитхаба или от приложения которое проверяет код на ошибки, тогда да. А так... Полагаться на честность в интернете в 2025 )))

Ну да, циферку можно вписать любую. Но 1000% это уже точно не lime.

Кстати, 1000% тоже бывает, когда генерёнки, конечно, 100%, но получилось с десятой попытки.

Sign up to leave a comment.

Other news