Pull to refresh

Comments 22

UFO landed and left these words here

Больше сопилотов богу сопилотов!

Винда ставится полем для ввода помпта в копайлот

И самое "смешное" – они до того вдохновились этой идеей повсеместности данного помощника, что только запутали юзеров, переименовав Office 365 (Microsoft 365) в MS 365 Copilot с соответствующей иконкой. Выглядит странновато, и получается пересечение с программой-клиентом самого Copilot (ML модели).

К этому можно добавить что есть Microsoft 365 Copilot и Microsoft Github Copilot. Оба Copilot, но это разные Copilot

Кстати да, верно подмечено. Расплодили в геометрической прогрессии :).

А также GitHub Copilot agent и Microsoft Copilot agent studio.

А отключить всю эту срань можно будет?) ноут с кнопками для копайлота точно бы избегал.

Конечно, можно. Позавчера как раз новый ноут с такой кнопкой взял, снёс мастдай, поставил линух, копилот не беспокоит.

То есть, ОС всё больше превращается в то, что живёт своей жизнью, подглядывая и подслушивая?

Несколько раз попадала в ситуацию с телефоном, когда разговор с человеком был подслушан и выданы "советы" по данной теме. Понятно, но не очень приятно.

ОС всё больше превращается в то, что живёт своей жизнью, подглядывая и подслушивая?

К этому идём!

ну начиная с 11 вроде даже и не скрывают уже.

Инструмент изучит изображение и позволит обсудить содержимое окна с ИИ-чат-ботом Microsoft

— Как погибла эта древняя цивилизация, учитель?
— Они начали обсуждать реальный мир с чат-ботам.

Всплывающая подсказка здорового человека:

Миниатюры отключены через реестр, потому что бесполезные и мешаются.

Можно задать время до показа миниатюры, например, 30 секунд
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced]
"ExtendedUIHoverTime"=dword:00007530

Это как-раз подсказка курильщика, здоровый человек смотрит превью. Change my mind.

И потом иконку "это наш компьютер!“ на рабочий стол.

Ну а потом ИИ стартапы будут в суд подавать на них. Мол почему нельзя их кнопку добавить. Монополизм по типу ИЕ в нулевые.

А когда кнопки поглотят всё место на экране, то у нас будет копилотбук, по типу хромбуков.

Просто в прошлой был фатальный недостаток

Sign up to leave a comment.

Other news