Хабр Курсы для всех
РЕКЛАМА
Практикум, Хекслет, SkyPro, авторские курсы — собрали всех и попросили скидки. Осталось выбрать!
Какой халявы желают пользователи, у которых под Windows ресурсов компьютера не хватает для воспроизведения (тяжёлого) HD-видео, даже с CoreAVC, а под Linux в каком-нибудь mplayer-mt оно идёт без тормозов даже без аппаратного ускорения?Вы бы не могли куда-нибудь выложить пример такого ролика, несколько десятков секунд будет достаточно.
Какой халявы желают покупатели звуковых карт Creative и E-Mu, нормальный Windows-драйверы для которых не были написаны, и, похоже, не будут?Чем вам kx не нормальные?
Нет, но он не сильно нуженДавайте вы не будете решать, что мне нужно, а что — нет. Во-первых, процCore 2 Duo банально не тянет 1080р. Хоть что с ним делай, заикается. Во-вторых, у меня очень часто выполняются ресурсоёмкие задачи в фоне, собственно, в ожидании, пока они завершатся, я видео и смотрю.
The company has no plans to port a PC version of Windows over to the ARM core, said Steve Guggenheimer, who runs Microsoft's original equipment manufacturer division, in an interview at the Computex trade show in Taipei.
Microsoft представит Windows для ARM-процессоров в январе