Хорошо когда руки золотые, по опыту Sigma в целом очень экономит на качестве и гарантийной поддержке. Сам объектив на маленьких матрицах сомнительное удовольствие. Владел 35 1.4 на кропе, и 35 1.2 на полном кадре, пришел к выводу что ниже 50мм в сверхсветосиле особой потребности нет
Интересно, правда насчет плюшек мне кажется преувеличено, в компаниях где я работал в лучшем случае было 2 вида чая и сахар. В целом сотрудники могут сами себе купить все что им нужно, печенье, фрукты или миндальное молоко
Спасибо автору за эту замечательную и очень живую статью. Действительно, здорово, когда о таких важных, хоть и "невидимых" вещах говорят вслух, особенно с позиции практика, понимающего, как всё это влияет на код и результат в целом. Мне кажется, такие темы бесценны для сообщества, потому что заставляют задуматься о среде, в которой мы создаём технологии. Спасибо всем, кто делится своим опытом, это делает наше айти-сообщество только сильнее и человечнее!
Хорошо когда руки золотые, по опыту Sigma в целом очень экономит на качестве и гарантийной поддержке.
Сам объектив на маленьких матрицах сомнительное удовольствие. Владел 35 1.4 на кропе, и 35 1.2 на полном кадре, пришел к выводу что ниже 50мм в сверхсветосиле особой потребности нет
Интересно, правда насчет плюшек мне кажется преувеличено, в компаниях где я работал в лучшем случае было 2 вида чая и сахар.
В целом сотрудники могут сами себе купить все что им нужно, печенье, фрукты или миндальное молоко
Спасибо автору за эту замечательную и очень живую статью. Действительно, здорово, когда о таких важных, хоть и "невидимых" вещах говорят вслух, особенно с позиции практика, понимающего, как всё это влияет на код и результат в целом. Мне кажется, такие темы бесценны для сообщества, потому что заставляют задуматься о среде, в которой мы создаём технологии. Спасибо всем, кто делится своим опытом, это делает наше айти-сообщество только сильнее и человечнее!