5800x3d выпустили в Индии в качестве лимитированного юбилейного издания. Так что смысла его обсуждать в принципе никакого, скорее всего он даже не попадет в РФ
Для вас уже приняли закон о государственном реестре IMEI, и я не удивлюсь если окажется, что внезапно не все телефоны можно в нем будет зарегистрировать.
Разве он хоть слово написал про Яндекс и майл? По моему в комментарии речь только о Протоне, который действительно очень странно себя ведёт и это касается отнюдь не только протестов в гонконге. Они могли бы хоть нормальные протоколы и средства обхода завести в свои клиенты.
Знаю, пробовал, неудобно лично мне, нужно иметь монитор 21:9, тогда это имеет смысл. И в сети настолько гигантское количество недовольных, что даже разрабы гугла соизволили отписаться, что думают о возможности возврата этой опции. Хотя обычнро подобрые запросы годами висят без ответов
Так у меня они были и есть. И на HyperOS так то вал критики, но я замерил скорость отрисовки веба, скорость упаковки/распаковки архивов, скорость работы с картами и спутниковыми снимками - ни в чем планшет не стал медленнее. А в 3D на новой ОС он вообще ощутимо так прибавил fps в танках. После планшетов Самсунг, которые через 3 году же невозможно было использовать изза лагов и тормозов, это просто чудо
Ну с компании, которая в новых прошивках ухудшает качество фото на прежних флагманах (проверено лично на S24U) может статься. Хотя личный опыт с планшетами этой марки (до 22 года пользовался связкой айфон+ самсунг пад, другие андроиды даже в руки не брал) говорит, что обычно тормозят, а то и умирают они изза накопителя. С 2022 года ни один китаец у меня не начал тормозить и не сдох изза отвала флэша, как бы жестко его не гоняли.
После того как из хрома и хромиума напрочь удалили возможность прокрутки полосы вкладок переезд на FireFox оказался единственным выходом. Я до сих пор не понимаю, зачем было так капитально выпиливать эту опцию и кто то человек, кому нравится видеть крошечные ужатые вкладки
Странно, у меня планшет сяоми 6S Pro, тоже флагман то ли 22 то ли 23 года, короче на 8gen2 проце, но до сих пор летает как реактивный, у меня есть 1+ планшет на 8 элите, и несмотря на то, что по тестам там 1.4млн баллов antutu против 3...3,5млн баллов, я нигде кроме игр не ощущаю разницы. Ну и редактировать видео например или конвертировать фото из днг на планшете 23 года получается уж точно быстрее, чем на ноуте 2015 с core i7 каким то на 4 ядра и 8 потоков, который даже при загрузке любой тяжелой страницы страшно вешается
Что ее искать то, меня удивляют люди в 2к26 идущие сначала в помойный гуглостор, а не на чпда
Естественно, потому не особо интересно, увы(
5800x3d выпустили в Индии в качестве лимитированного юбилейного издания. Так что смысла его обсуждать в принципе никакого, скорее всего он даже не попадет в РФ
Потому что Гугл устроил "цирк безопасности“. Достаточно разработчику поставить один флаг где надо и никакие запросы уже не нужны.
Просто надо покупать Honor не для рынка ЕАС, там такого нет. А так это просто реализация установки ру-аппсов
Для вас уже приняли закон о государственном реестре IMEI, и я не удивлюсь если окажется, что внезапно не все телефоны можно в нем будет зарегистрировать.
Разве он хоть слово написал про Яндекс и майл? По моему в комментарии речь только о Протоне, который действительно очень странно себя ведёт и это касается отнюдь не только протестов в гонконге. Они могли бы хоть нормальные протоколы и средства обхода завести в свои клиенты.
Звучит как что то недешевое, это чтобы юзать читы теперь надо второй комп собирать?
Знаю, пробовал, неудобно лично мне, нужно иметь монитор 21:9, тогда это имеет смысл. И в сети настолько гигантское количество недовольных, что даже разрабы гугла соизволили отписаться, что думают о возможности возврата этой опции. Хотя обычнро подобрые запросы годами висят без ответов
Так у меня они были и есть. И на HyperOS так то вал критики, но я замерил скорость отрисовки веба, скорость упаковки/распаковки архивов, скорость работы с картами и спутниковыми снимками - ни в чем планшет не стал медленнее. А в 3D на новой ОС он вообще ощутимо так прибавил fps в танках. После планшетов Самсунг, которые через 3 году же невозможно было использовать изза лагов и тормозов, это просто чудо
Ну с компании, которая в новых прошивках ухудшает качество фото на прежних флагманах (проверено лично на S24U) может статься. Хотя личный опыт с планшетами этой марки (до 22 года пользовался связкой айфон+ самсунг пад, другие андроиды даже в руки не брал) говорит, что обычно тормозят, а то и умирают они изза накопителя. С 2022 года ни один китаец у меня не начал тормозить и не сдох изза отвала флэша, как бы жестко его не гоняли.
После того как из хрома и хромиума напрочь удалили возможность прокрутки полосы вкладок переезд на FireFox оказался единственным выходом. Я до сих пор не понимаю, зачем было так капитально выпиливать эту опцию и кто то человек, кому нравится видеть крошечные ужатые вкладки
С пробуждением! Давно из комы вышел? Nord, Express, Proton и прочие давно уже заблокированы и не делают никаких попыток чтобы работать в рф
Странно, у меня планшет сяоми 6S Pro, тоже флагман то ли 22 то ли 23 года, короче на 8gen2 проце, но до сих пор летает как реактивный, у меня есть 1+ планшет на 8 элите, и несмотря на то, что по тестам там 1.4млн баллов antutu против 3...3,5млн баллов, я нигде кроме игр не ощущаю разницы. Ну и редактировать видео например или конвертировать фото из днг на планшете 23 года получается уж точно быстрее, чем на ноуте 2015 с core i7 каким то на 4 ядра и 8 потоков, который даже при загрузке любой тяжелой страницы страшно вешается
зачод, аффтар пеши исчо
Core2Duo в 2015 это уже антиквариат, впрочем как и РII в первой половине нулевых или PIII в 2010 году
О, Лахта-бот в треде
Но ведь у реддита уже сто лет как есть автоперевод... Я наоборот предпочел бы его выключить для английского языка насовсем.
Сегодня я узнал, что есть люди запускающие юниксовый клон клона дос навигатора на маке и находящие это удобным
То есть без покупки rtx5090 как минимум все таки не обойтись дизайнеру?