Мой z570 2013 года вас приветствует, поменял проц на i7, озу ddr3 16 гб, 2ssd вместо штатного диска и вместо сдрома, прошил Биос поставил модуль wifi 6+bt 5.2.
Думаю распаять msata и поставить ещё один ssd))))
Единственным расстройством является дисплей, но с внешним монитором это не проблема.
Сломалось за все время: клавиатура, динамики, АКБ
Все продается, наибольшая проблема это АКБ, нужно по хорошему собирать банки самому.
Так вот, вертел я ваши маки, сколько мне этот ноут сэкономил, не счесть, при том что достался мне бесплатно)
Мой z570 2013 года вас приветствует, поменял проц на i7, озу ddr3 16 гб, 2ssd вместо штатного диска и вместо сдрома, прошил Биос поставил модуль wifi 6+bt 5.2.
Думаю распаять msata и поставить ещё один ssd))))
Единственным расстройством является дисплей, но с внешним монитором это не проблема.
Сломалось за все время: клавиатура, динамики, АКБ
Все продается, наибольшая проблема это АКБ, нужно по хорошему собирать банки самому.
Так вот, вертел я ваши маки, сколько мне этот ноут сэкономил, не счесть, при том что достался мне бесплатно)