Pull to refresh
0
Send message

Мой z570 2013 года вас приветствует, поменял проц на i7, озу ddr3 16 гб, 2ssd вместо штатного диска и вместо сдрома, прошил Биос поставил модуль wifi 6+bt 5.2.

Думаю распаять msata и поставить ещё один ssd))))

Единственным расстройством является дисплей, но с внешним монитором это не проблема.

Сломалось за все время: клавиатура, динамики, АКБ

Все продается, наибольшая проблема это АКБ, нужно по хорошему собирать банки самому.

Так вот, вертел я ваши маки, сколько мне этот ноут сэкономил, не счесть, при том что достался мне бесплатно)

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity