Пользователи указывали причину - рекламный пост, как мне рекламировать опенсорс проект который не приносит мне деньги, если рассказывать о нем нельзя ?
Пост вроде должен был быть про Claude Opus 4.5 а в итоге "как я сгенерировал несколько простых приложений" - вау - вроде это можно было делать и раньше с помощью no-code платформ или для продвинутых взять из ГХ
Пользователи указывали причину - рекламный пост, как мне рекламировать опенсорс проект который не приносит мне деньги, если рассказывать о нем нельзя ?
Да, обязательно попробуйте! Пишите в телеграм @wtrixt если будут вопросы
А как же Sublime ?
Решается так:
Скачиваете Antigravity-Manager
Входите в свой аккаунт
Дальше в списке аккаунтов жмете - переключиться на этот аккаунт
Все - вас перекинет в Antigravity - тестировал 08.02.2026
Думаю прикрутить мультикад модуль (доступ к разным кадам и API) что вроде бы не так сложно сделать, сразу расширит горизонты проекта
Пост вроде должен был быть про Claude Opus 4.5 а в итоге "как я сгенерировал несколько простых приложений" - вау - вроде это можно было делать и раньше с помощью no-code платформ или для продвинутых взять из ГХ