Pull to refresh
3
0

Пользователь

Send message
Обе мои игры-викторины вышли в топ-5 AppStore России без вливания в трафик. Не скажу, что совсем ничего не делал — это конечно не так. Но и миллионные бюджеты не осваивал. Правда, в России и заработки совсем другие.
Судя по отзывам в AppStore проблема соединения пользователей через GameCenter у вас тоже имеет место быть. К сожалению, GameCenter годится только для учета рейтингов, как мультиплеер он постоянно выкидывает фокусы.
Не ответил что такое мьютекс, симафор, хеш — не взяли на работу в Польше. Остальные вопросов 20 по практике ответил развернуто и правильно. Так что да, без основ никуда.
И еще на счет идеи вашего приложения. Уже есть такая реализация давно, наверняка не единичная.
itunes.apple.com/ru/app/trivi-onlajn-viktorina-s-real/id515690305?mt=8
Контролы не планируете подарить сообществу на гитхабе? Сам столкнулся недавно с проблемой, что делать для того, чтобы приложение смотрелось и на 6 и на 7. В то время когда на 7 будешь использоваться много стандартных контролов и часть кастомной графики, то в 6ке это все превратится в один большой компот.
Но с нуля писать каждый визуальный компонент и делить его if/else в зависимости от версии операционки, это очень длинный путь, на который инди разработчику тяжело решиться.
Еще думал воспользоваться вот таким решением:

github.com/youknowone/UI7Kit

Но пока компонент не стабильный.
Я ios-разработчик, впишусь в команду. Уже зарегестрировался, пишите.
Спасибо за статью. Был ли какой-то маркетинг, все-таки количество скачиваний приличное. Как можете охарактеризовать доходность платформы Android в сравнении с iOS, ведь наверняка там получили скачиваний в 10 раз больше, при меньшем проценте покупок?
Никакой, при моих объемах это неоправданно.
Пусть поищут по поиску. Еще могут быть скачки из Китая, там какая-то хитрая система пиратства без установки джеила.
Особо не сравнивал, примерно совпадают. Но всегда остается подозрение", что некоторые уставноки Apple не отображает. В том числе когда видишь колебания своего приложения в рейтинге, а по статистике скачек не было. Но эти мысли стараюсь гнать от себя, так как вряд ли они этим занимаются и при тестовых скачиваниях приложений собой или силами друзей, они в рейтинге отоброжаются всегда.
Хороший ролик и интересный рассказ о его съемках. Все таки если брать в расчет свое время которое мне оплачивают, то выходит не так уж дешево. Возможно выгоднее съездить к родителям в провинцию и там его отснять. Спасибо. Заодно и с банком ознакомился.
Вы показываете iAd во всех странах где он есть?
Добавлять их в настройках Mediation:" Country Targeting" с eCPM 0.0$?
Компания Apptentive и парочка других уже давно предоставляют подобный сервис. Отправка фидбека, перенаправка в магазин для оценки приложения, создание опросов…
В профиле есть ссылка на сайт.
Спасибо, интересная статиска по топам чекинов в России.
не могу, это же не я пиарюсь :)
Проверил. Работает на моем dir-300.
Мой коллега после презентации сказал: «Пора менять черный iPhone на белый».
В приложении WWDC уже доступно для просмотра видео «Platforms State of the Union», в разделе разработчиков на сайте Apple его до сих пор нет. В этом видео обзор основных новых возможностей Xcode и API iOS.
Так вот встроили в Xcode возможность управлять галереей изображений, чтобы отойти от наименований файлов типа "~@2x", чтобы избежать путаницы.
Ассеты для изображений тоже напрямую можно редактировать в Xcode. Новые интуитивный лейауты, предпросмотр в различных ориентациях и диагоналях. Адаптировать элементы UI будет намного легче.
Приложение теперь сможет работать с сетью в фоне. Это очень важно для разработчиков.
Новые классы для глубокой работы с текстом, близкий к CoreText. Возможность управлять анимациями UIView с помощью физики, интересные эффекты.
Новый фреймворк для разработки 2D игр: Sprite Kit Framework, движок, создание анимаций, звука и тд.

Одним словом много нового и интересного. К сожалению в бете iOS7 у меня не работает Skyper и Viber, будьте осторожны.
2

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity