Pull to refresh
1

User

Send message

Опять не уточнил о безопасности каких граждан идёт речь. А о поддержке бизнеса, её никогда и не было, ну кроме бизнеса госкорпораций. Лучше бы совсем про нас забыли, а то от их "заботы" лучше не будет.

Да это было бы верно, если бы на даче ловилось что то кроме белого списка. И для меня и многих это да, сюрприз, печальный. При всем желании, со своим УСБ свистком не потратишь ни одного байта зарубежного трафика. И если ты везунчик с полным доступом к инету, но боишься попасть на доп оплату, совет от олда, качаешь обновы на флешку дома и везёшь на дачу. Нас так просто не возьмёшь!)) И ДВД привод прикупи, пока есть, будем пиратскими дисками с прогами меняться) Эх, были времена...

Специально зашёл, т.к. знал наверняка что подобный коммент будет) У тебя на мобиле виндовс 11 стоит?) Оплата за 15 Гб зарубежного трафика планируется только при мобильном подключении интернета. Без сомнения это и с проводным интернетом провернут, но это позднее, а пока .. почитай и расскажи другим кто тебе наплюсовал))

То что вы описали, намекая на текущее положение дел, к капитализму не имеет никакого отношения, это больше похоже на феодализм.

Ага, они на святом духе работают. Это не отключение интернета, а блокировка всего кроме белого списка. К безопасности не имеет никакого отношения, тестирование чебурнета. Деньги то платишь, за якобы отключенный инет, сам бы уже догадался. Или ты эти нюансы имел ввиду?))

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity