Pull to refresh
2
Кирилл@Limping

User

0,1
Rating
Send message

такие как трехсимочные монстры вроде LG A290. Впрочем, они не приживутся.  

А290 отличный лёгкий моноблок, который на аккумуляторе работает реально 2 недели.

И который летом невероятно легко носить в кармане чего угодно.

И какой из них летал для съёмки над территорией США?
Или может тогда уже Сталин подписал программу "Открытое небо"?

Ну вот пример.
Samsung Galaxy A51

Неофициальные от Android 11 до 16
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=986076
Туда же и ряд старичков Xiaomi особливо на Qualcomm

Redmi Note 3 Pro (Kenzo)

Насколько я понимаю, это будут тарифы для всех: и для юр. лиц, и для старых частных аккаунтов?

Насколько я понимаю, это будут тарифы для всех: и для юр. лиц, и для старых частных аккаунтов?

Мне интересно: про какие самолёты пишут эксперты.

А вот карта не вероятного противника
(но секретная - не показывайте никому ссылку)
чёрный атлас https://retromap.ru/061940_z14_55.729840,37.453122

В 1950-х территории с больших высот фотографировали самолеты-разведчики. 

Да, знаменитый У-2 Polikarpov.

Ничего не сократилось. У меня Ultra II продолжает получать обновления из beta линейки - там много свежего завозят.

Обнаружить экземпляры 5+ лет которые до сих пор обновляют ОСь, почти нереально

Если есть возможность разблокировать загрузчик, и это распространённая модель, то вполне вероятно, что альтернативные прошивки вовсю обновляются.

А где бы прочитать про bluetooth-маячки, которые когда-то придумали для навигации в тоннелях?

Интересно мне, как Яндекс это использует.

Единственная гипотеза - разные клиенты, разных версий.

запрещаем максимально жестко айфоны

Как-то неудобно будет, после многолетних сказок про то, что "Apple возьмёт и прекратит в кирпич все айфоны в России"

Но даже если так, а разве Google — не задоблался ещё больше, чем Apple? Ведь Apple очень дофига приложений VPN удалили по требованию Роскомпозора, а Google не удалили ни одного?

делаем российский аналог cloudflare по основному функционалу

Бюджетополучатели согласные
Когда подавать заявку?

Мне понравился Karing прекрасным режимом auto.

Подходит для subscribtion любого размера, большой и маленькой.

Но вот routing там непонятный. Ну да, обновляются .dat файлы. Но где там онлайн-обновление самих правил роутинга, наподобие https://github.com/frayZV/simple-ru-routing ?

Я не нашёл (возможно, дедушка ослеп (с)

Да скорость скромная, лишь бы сообщения Jami пересылались.

Как поднять ноду

Тут всё просто:

  1. Установить Yggdrasil. Есть пакеты для Windows, Linux (deb, rpm), macOS, Android.

А какие у ноды требования в случае Android?
Если взять довольно древний Xiaomi Redmi 4, у которого памяти 2 Гб и убогий процессор, будет работать как нода?
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=822143

Ну, подключающийся пир.

Тогда ещё встаёт вопрос, можно ли проставить лимиты на своём узле yggdrasil - например 10 Гб/месяц на одного юзера.

Понятно для чего, чтобы один с торрентами не сожрал 80% пропускной способности.

А если поднимать такой, то надо чтобы на VPS стоял и ygg, и MTProto?

Если кто-то видел публикации про API bluetooth-маячков, дайте знать. Тот, который используют в приложениях типа Яндекс.карт.

1
23 ...

Information

Rating
3,759-th
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity